3 экскурсии гида Taisia

Taisia
5
3 отзыва
16 посетили
« Привет из солнечной Италии! Меня зовут Таисия, и я уже больше 10 лет живу в самом элегантном и модном городе Италии — Милане. Замужем за итальянцем, мама двух мальчиков-миланцев, знаю этот город от корки до корки. Я окончила университет по специальности «Туризм и гостиничный сервис», после этого много путешествовала и работала за границей. В Италии я обучалась на профессиональных курсах гидов по Милану и Ломбардии. Буду рада сделать ваш отдых увлекательным и незабываемым! »

3 отзыва путешественников

Илья  →  Из Милана — к озеру Комо!   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия в компании с Таисией! Поддержка на всех этапах путешествия, много интересной информации и восхитительных видов!

Анна  →  Необычный Милан   24-11-2023

Просто потрясающая прогулка по Милану. Мы, к сожалению, опоздали, но смогли все равно, благодаря чудесному организатору, посмотреть многое в центре Милана, проникнуться городом. Спасибо большое!

Nataliia  →  Необычный Милан   15-11-2023

Экскурсия с Таисией — настоящее волшебство! Мы прошли все запланированые места и даже больше. Таисия дала нам исчерпывающую информацию по истории и культуре города, а так же рекомендации по ресторанам, шоппингу и интересным местам. Благодарность Таисии за захватывающий день истории и искусства!