1 экскурсия гида Анна

Анна
5
47 отзывов
186 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Сейчас в составе велоэкскурсоводов Анна и Александр. Мы любим велосипеды, ведь это интересное времяпрепровождение и отличная инвестиция в ваше здоровье. Велоэкскурсиями мы занимаемся более 6 лет. Наш Кисловодский парк — уникальный бальнеологический курорт всероссийского масштаба с целебным воздухом, которым вы максимально насыщаете организм во время велопрогулки. А электрогибридная система в велосипедах не даст вам устать во время поездок. Приходите — поехали! »

47 отзывов путешественников

Александр  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   09-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Превосходно 10 из 5 !!! Всем рекомендую прокатиться по парку в компании с Анной! Такого точно не узнать самостоятельно, Анна превосходный рассказчик и инструктор. Гибридный электровелосипед, необыкновенный способ передвижения, очень понравилось езда на нём. Бонусом шикарная фотосессия от Анны!

Елена  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую на 200%. Это было восхитительно, на ++++5. Эмоция зашкаливают, Посмотреть почти весь парк с интересной экскурсией, получить прекрасную фотосессию. На всём пути нас фотографировали и снимали видео, это очень памятно и приятно. Огромнейшее спасибо.

Татьяна  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   20-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Бесподобная экскурсия на велосипедах по парку с гидом Анной. Всё очень понравилось, мало сказать. Обалденные виды, интересные истории и рассказ об парке, масках и Кисловодске. Анна угостила вкусным травяным чаем и сладостями. Так же Анна дела фото и видео съёмку, кадры получились очень красивые. Прогулка длилась около четырёх часов, прошла на легке. Осталось много положительных эмоций и воспоминаний. Хочется снова вернуться в ваш замечательный город Кисловодск. Благодарим за профессионализм и отличное времяпрепровождения!!!

Мария  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Энергично, бодро и очень интересно! Рекомендую экскурсию тем, кто хочет увидеть максимум в Кисловодском парке. На электровелосипеде это можно сделать запросто. Гиду Анне огромная благодарность за интересный маршрут, истории, неожиданные локации и бережное сопровождение. Бонусом - чай со вкусняшками где-то очень высоко для тех, кто добрался. А тех, кто не добрался, наверное, все равно угостят (но это не точно). Ну и огромное количество фотографий и видео, которые делает Анна, навсегда останутся со мной.

Дмитрий  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   03-11-2023

Не ожидал, что поездка на велосипеде может подарить столько приятных впечатлений, а ты даже не устал:) Велики супер, маршрут огонь, Анне огроменное спасибо за экскурсию и фото. Если вы не захотите купить себе гибридный велосипед по окончании поездки, то с вами что-то не так;)

Оксана  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   03-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия!Анна столько рассказывает истории.Все по технике безопасности рассказала,наделала кучу нам фото .Следила как нам правильно ехать !Угостила чаем и сладостями.Велик необычный.Рекомендую прокатиться по парку ,вы не пожалеете!После этой экскурсии захотелось приобрести такой велик )Адреналин гарантирован)

Олеся  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Эмоции зашкаливают) Экскурсовод Анна, все продумала до мелочей, очень внимательная и приятная девушка. Благодаря ей, все прошло великолепно! Анна выслала много фото и видео после нашей велопрогулки - это настоящий подарок! Советую! Пожалуй, это самая яркая экскурсия, которая оставит след в наших ❤️

Анна  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   23-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо огромное Анне за отличную прогулку! Боялась, что сил не хватит, но открылось второе дыхание и всё прошло на ура!

Людмила  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   14-10-2023

Огромное спасибо Анне за экскурсию! Парк очень большой и обойти его за один день не получится, а на велосипедах мы увидели самые интересные места за несколько часов. Нам провели подробный инструктаж, по дороге Анна подсказывала, как правильно проезжать на велосипеде данный участок пути. Помимо этого, Анна интересно рассказывает про парк и сам город. Это единственная велосипедная экскурсия по парку, которую я нашла в интернете. Нам всем понравилось, спасибо еще раз!

Наталья  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   11-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна супер! Мы отлично провели время, никакой подготовки не было, посмотрели много всего, Анна нас фотографировала, велосипеды комфортные, все пожелания учтены. В общем, рекомендуем!

Елена  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   09-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное , Анна! Это был незабываемый день- мы катались по парку Кисловодска на электрогибридных велосипедах, Анна нас сопровождала , подсказывала, как и где лучше проехать, рассказывала, фотографировала ! На таких велосипедах мы катались впервые, дома у нас обычные велики с переключением скоростей. Сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать)) Это был прекрасный день , рекомендуем всем, кому нравится кататься на велосипедах, обязательно обращайтесь к Анне!

Елена  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   29-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия просто супер! Были с ребёнком 10 лет. Велосипед подобрали и ему, прошли инструктаж и помчались… Места увидели завораживающие, самим бы туда не дойти. Анна большая молодец, спасибо ей огромное. Напоила чаем с орешками, набрали воды из родника. Если будем в Кисловодске, обязательно повторим эту экскурсию.

Анастасия  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с нестандартным маршрутом и на крутых электровеликах! По пути на вершину Анна рассказывает о парке и о самом городе, предупреждает о препятствия на пути, делает отличные фотки. Максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо большое 🙂

Анна  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

«И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас» - это если вкратце о том, что происходит после экскурсии с Анной. 4 часа в прекраснейшем парке, в окружении красивой природы, гор, солнца и чуткого профессионала Анны пролетели как один миг. Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, добавить уже нечего) Анна, Александр спасибо огромное за такое душевное отношение и любовь к тому, что вы делаете, желаю дальнейшего процветания и до новых встреч! Рекомендую от души 🌸

Варвара  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   24-09-2023

Поездка прошла замечательно! Такие велосипеды - просто мечта! Комфортно и не тяжело. Анне спасибо огромное за интереснейшую экскурсию, маршрут и фото!!!

Полина  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анне за прекрасную велопрогулку и отличную экскурсию. Организация - на высшем уровне: инструктаж провели, пробные заезды для понимания работы гибридного велосипеда был , на протяжении всего маршрута подсказывали с переключением режима гибрида и скоростей. Остановки были у большинства знаковых мест с подробным рассказом о них. Бонусом идет куча крутых фоток от гида и чаепитие на смотровой. Смело рекомендую!

Евгения  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анна просто супер!!! Это самый лучший экскурсовод в Кисловодске. Она сделала наш день незабываемый. Благодаря Анне, у нас очень много атмосферных фотографий. Спасибо огромное!!!

Ксения  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   05-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Кажется, наше курортное лечение было бы не полным без этого захватывающего приключения! Перед началом экскурсии мы прошли полный инструктаж и потренировались ездить на электрогибридных велосипедах. Спасибо Александру, он спокойно направлял и учил азам, потребуется сноровка, ведь местность гористая. Анна очень чуткий и заботливый гид, подстроилась под наш ритм и провела нас по всему парку! Виды просто фантастические! Мы в восторге от встречи с такими людьми, в которых горит огонь любви к жизни, к родному краю, в своему делу, искренним! Желаем удачи и дальнейших успехов 🚀

Кристина  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   26-08-2023

Шикарная экскурсия, уже советуем друзьям) Объехали весь огромный парк за 3 часа, Анна останавливалась рассказать и показать все самое интересное, присматривала за самым слабым и самым юным звёнами. Велосипеды отличные, детское кресло с откидывающей спинкой на случай засыпания. Угостили орешками с горным чаем, подсказали вкусную столовую и дали много советов что еще посетить. От мужа впервые услышала что экскурсия крутая. Спасибо ☺️

Алексей  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   25-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная затея и блистательное её воплощение! Наш гид - Анна - светлый и яркий человечек, увлечённый своим делом, который общается с гостями не как с источником денег, а как с давними друзьями! Спасибо ещё раз, ребята! Успехов вам и в коммерции, и в профессии!

Наталья  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   21-08-2023
Опыт: 36 экскурсий

Наша велопрогулка прошла на отлично! Анна очень внимательный и позитивный гид: она приободряла нас, корректировала маршрут с учетом нашей подготовки. Благодаря поездке на велосипедах мы забрались в отдаленные участки парка, куда вряд ли бы добрались пешком. Анна напоила нас вкусным чаем, рассказала об истории парка и Кисловодска, сделала много фотографий. Мы очень благодарны ей за этот чудесный день!

Михаил  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   31-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Супер!

Денис  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   30-07-2023

Все было очень супер! Я ездил со свои 14 летним сыном, он и я в восторге от увиденного. Масса впечатлений и полезной инфо благодаря нашему Инструктору Анне. Прекрасная подача материала, предупредительность и самое главное профессионализм. Советую всем именно таким образом узнавать прекрасный город Кисловодск , для e bike,мне кажется это идеальное место!

Irina  →  На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска   27-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Анне за замечательную прогулку. Всё продумано и организовано на отлично. Получила заряд бодрости и хорошего настроения. Рекомендую всем, кто умеет кататься на велосипеде.