2 экскурсии гида Джихан

Джихан
4.86
7 отзывов
16 посетили
« Я работаю гидом уже 10 лет, искренне влюблена в свою работу. Родилась недалеко от Александрии, жила среди греко-римских памятников. Провела больше 15 лет в Каире, изучала историю всех его эпох. Я с удовольствием делюсь знаниями о нашей чудесной стране, показываю удивительные места и памятники. Как и я, мои коллеги — лицензированные гиды, у каждого опыт работы не менее 10 лет. Мы помогаем гостям увидеть Египет таким же красивым и великолепным, каким видим сами. После наших экскурсий путешественники лучше понимают нашу страну и по-настоящему влюбляются в неё. »

7 отзывов путешественников

Ekaterina  →  Каир: крепость, мечети, музей цивилизации и необычный дворец   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все заранее организовали, была всегда на связи. Проводила много времени в телефоне🤷‍♀️. Спасибо

Julia  →  Такая разная Хургада   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии "Такая разная Хургада" 08.04.2024. Остались довольны. Очень понравилось, что Джихан учитывала наши предпочтения, время пролетело незаметно, осталось много хороших воспоминаний. Рекомендуем!

Рената  →  Такая разная Хургада   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня мы были на экскурсии "Такая разная Хургада". Самое главное, что хочется отметить это ту заботу, которую проявил к нам наш гид. Прекрасная организация индивидуального мини путешествия с душевным рассказами о прекрасном месте. С любовью Ваши туристы! ❤️

Виктория  →  Каир: крепость, мечети, музей цивилизации и необычный дворец   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели 3 марта 2024 года с Джихан прекрасный день в экскурсии по Каиру. Очень впечатлили мечети в Цитадели и вид на город. Экскурсия организована в т.ч. и на комфортном легковом автомобиле с кондиционером, так что мы и не устали, несмотря на длительность экскурсии. Джихан рассказывала интересно, отвечала на все вопросы, подстраивалась под наши пожелания в ходе экскурсии. Внимательно отнеслась даже к нашим просьбам, не связанным непосредственно с экскурсией: забрала на экскурсию в одном месте и отвезла в другое, организовала приятный и недорогой обед, покупку по нашему желанию сувениров, а также местных фруктов по дороге. У нас с мужем остались только приятные воспоминания об этой экскурсии. Единственно, для нас экспозиция Музея цивилизации оказалась не очень интересна, Каирский египетский музей произвел гораздо лучшее впечатление.

Геннадий  →  Такая разная Хургада   10-03-2024

Очень остались довольны Джихан, информативно, легко и непринуждённо подаётся экскурсия, внимание к мелочам и деталям, общение свободное от тем экскурсии! Комфортное авто для перемещений, внимательный водитель! Приятное начало дня рождения супруги! Однозначно рекомендуем!!!

Ольга  →  Каир: крепость, мечети, музей цивилизации и необычный дворец   25-01-2024

Экскурсия была организована отлично. Очень интересный маршрут. Отдельное спасибо нашему гиду Джихан. В следующий наш визит в Египет, обязательно повторим!

Наталья  →  Каир: крепость, мечети, музей цивилизации и необычный дворец   08-01-2024

Хочу поблагодарить моего гида Джихайн, экскурсия очень понравилась!!! Много интересной информации , прекрасная организация поездки, всё продумано ,совершенно безопасно!!! Джихайн прекрасно говорит по русски, очень интересно и увлечённо ведёт экскурсию. День пролетел незаметно и очень познавательно!!! Рекомендую всём посетить Каир с Джихайн, точно не пожалеете! Большое спасибо!