5 экскурсий гида Алина

Алина
4.75
748 отзывов
6058 посетили
1 год с нами
« Наша компания более 7 лет работает в сфере туризма и является туроператором по Беларуси. Кроме обычных и стандартных экскурсий, мы проводим авторские экскурсии по нетипичным маршрутам. У нас работают одни из лучших гидов страны, ответственные, эрудированные и веселые, которые знают и любят свою работу и могут провести программу в любом формате. Будем рады познакомиться с вами поближе и показать красоты нашего края. »

748 отзывов путешественников

Mariia  →  Групповая автобусная экскурсия на БелАЗ   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на завод БЕЛаЗ замечательная. Пока ехали на завод, экскурсовод Сергей очень познавательно и интересно рассказывал про Минск и Белорусь. Так что дорога туда и обратно не была такой утомительной. Сам завод масштабный. И экскурсия была так продумана что наша группа была только одна, нет толпы. Поэтому мы рассмотрели машины, погуляли по территории, успели на фотографироваться. Но при этом экскурсия недолгая и не утомительная. После мы зашли в сувенирный магазин. Спасибо организаторам, они молодцы. Когда бронировали экскурсию, несколько раз подтверждали, и отвечали на все вопросы.

Amalia  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, особенно экскурсоводы в Брестской крепости и Беловежской пуще.

Wiktor  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили Брестскую крепость. До глубины души огромное спасибо экскурсоводу Наталье ( местный гид) за рассказ о стойкости нашего народа, получили массу эмоций, прочувствовали боль и скорбь тех событий, пустили слезу при минуте молчания. Спасибо!! Тронуты!!

Kamila  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организованная поездка. Спасибо нашему гиду Владимиру за интересную экскурсию. На удивление очень вкусный обед, обычно в подобных поездках эта опция страдает. Единственный минус: зубров мы не посмотрели, что сильно разочаровало детей. Времени на Беловежскую Пущу остается мало, конечно за 1 день не охватить все. Поэтому, кто хочет больше впечатлений, нужно 2 дня

Eleonora  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия ! Спасибо большое гиду за интересные рассказы по пути ! Много времени в Брестской крепости и в Беловежской пуще. В Бресте обед (очень вкусный) и в свободное время до отправления (если быстро поели)) в крепость, можно быстренько пробежаться. Всем, кто пишет о том, что утомительно, мало времени на объектах, итд. - не верьте. Значит этим туристам на дальние расстояния ездить не нужно :)

Alexander  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Ирене, очень интересно рассказывала, узнали много нового.

Екатерина  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Самая длинная экскурсия за всю нашу поездку в Беларусь. Из-за этого времени на каждом объекте было не много, и если для Брестской крепости этого вполне достаточно, но для Беловежской пущи, конечно, очень мало. Там можно гулять несколько дней, она прекрасна. Может, ещё когда-нибудь съездим только туда.

Максим  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё отлично . Для тех кому 50 + экскурсия Брест + Беловежская Пуща свидание с детством . В Бресте были в магазинчиках где продается колбаса и конфеты сделанные по советским гостам . В крепости помимо экскурсионной программы показали места съемок фильмов о её защитниках . В Беловежской Пуще в пластиковые бутылки набрали артезианской воды из экологически чистых водных пластов нетронутых цивилизацией . Что касается организации путешествия, то всё было на уровне! Экскурсоводы водители автобус питание - всё понравилось. Рекомендую всем, и взрослым и детям.

Юлия  →  Групповая автобусная экскурсия на БелАЗ   16-04-2024

От души рекомендую! Отличные организаторы - мы нашли тут за 30 минут до начала, нас быстро оформили - администратор был на связи. Сама экскурсия тоже понравилась - на БелАЗ стоит попасть! Экскурсией довольны, тур.операторв рекомендую.

Татьяна  →  Главное в Минске — групповая экскурсия на автобусе   15-04-2024

Мне очень понравилось. И организация мероприятия и гид. Даже плохая погода не испортила впечатление. Комфортабельный автобус, всё чётко по времени. Мои друзья собираются в Минск, порекомендую им эту экскурсию.

Надежда  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень насыщенная. полдня в Бресте - крепость (там отдельный гид), потом обед на центральной пешеходной улице ( я отказалась, предпочла погулять по улице, кому надо - там есть всякие кфс и кофейни). в Беловежской пуще конечно ожидала большего....на автобусе прокатили по лесу, сфоткали 600 летний дуб. а в самые заповедные места туристов не возят. зубры и прочие зверики - в вольерах. Но в целом понравилось, рассказ об истории этих мест и событий, которые не так давно там происходили.

Марина  →  Групповая автобусная экскурсия на БелАЗ   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия , как для детей так и для взрослых Давно хотела посмотреть на таких гигантов Если будете в Минске, то обязательно посетите завод Белаз 👍

Инна  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В восторге от экскурсии, экскурсовода Дениса. Выражаем огромную благодарность! Незабываемые впечатления Вы подарили нам!

Вера  →  Главное в Минске — групповая экскурсия на автобусе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Великолепный город Минск, чистый, опрятный красивый. Мы в него просто влюбились.

наталья  →  Главное в Минске — групповая экскурсия на автобусе   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия могла быть и лучше. Погода,конечно,подкачала. Холод,дождь. Поэтому все смотрели из окна автобуса. А это неинтересно. Обещали 3,5ч. В итоге с 12 до 14.40ч. Галопом по Европам. Мы, например,знали,что будет холодно,оделись, экскурсовод Надежда была без зонта, выходить будем,нет не будем,дождь... Поехали дальше. Покатались на автобусе по городу. Честно? Ничего не запомнили. Мы заядлые путешественники,объездили много городов. Есть с чем сравнить.

Hou  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Попались очень хорошие экскурсоводы в крепости и пуще, видно, что люди горят своим делом. Был очень сытный, вкусный обед. Единственное, действительно в крепости все голопом по Европе, после экскурсии было 30 минут свободного времени, успели сбегать только в церковь, а хотелось хотя бы пройтись по всей территории

Teng  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Водитель Глеб отлично вел автобус, очень плавно и комфортно. Экскурсовод Галина весь путь рассказывала про города, которые мы проезжали мимо, да так, что теперь хочется и их посмотреть. В Брестской крепости и Беловежской пуще нас сопровождали местные экскурсоводы, тоже всё понравилось. Времени на самостоятельный осмотр в БК немного не хватило, но иначе невозможно вернуться в Минск до полуночи, что тоже важно.

Gong  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Замечательная организация. Все заявленные объекты увидели. Практически всю дальнюю дорогу сопровождающий гид рассказывал интересные факты из истории и современной жизни Беларуси

Chen  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

спасибо

Liu  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это конечно тяжелая экскурсия морально, но всем стоит её посетить

Ma  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

экскурсия хорошая. гид молодец, старалась всю поездку.

Ján  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию! Очень понравилась организация поездки: удобный, комфортабельный автобус, вкусный обед, санитарные остановки. Поездка долгая и утомительная, но полученные впечатления того стоят. Экскурсовод Галина интересно и познавательно рассказывала весь день не только об истории мест, которые проезжали, но и дала ценные советы, что можно привезти из Беларуси в качестве подарков. Водитель Руслан виртуозно вёл автобус. Всем спасибо!

Jozef  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная и будоражащая экскурсия, мне очень понравилась. Рекомендую

Marian  →  Групповая экскурсия в Брест и Беловежскую пущу   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Из Минска лучше ездить только в одно из этих мест, так как из-за длительной дороги и на Брест, и на Беловежскую пущу было крайне мало времени. В Беловежской пуще надо учитывать, что если вы дослушиваете экскурсию в Музее природы до конца, то у вас останется в лучшем случае полчаса, чтобы галопом пробежать по вольерам, общей протяженностью (если идти туда и обратно) около 3 км. В то время как хотелось бы иметь на посещение вольеров с зубрами, оленями и прочими животными хотя бы час-полтора, но тогда было бы очень позднее возвращение. А в остальном всё прекрасно!