1 экскурсия гида Evgenia

Evgenia
5
16 отзывов
114 посетили
9 лет с нами
« Я решила объединить сразу несколько любимых занятий: фотографировать, гулять по Парижу и открывать его для других! Фотографией занимаюсь более 10 лет, занимала призовые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях. »

16 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   12-10-2018
Опыт: 7 экскурсий

Наша встреча с Евгенией была в мае, к сожалению руки только дошли сейчас написать отзыв. Все было просто супер! Отличные фотографии, интересный маршрут и комментарии к нашим точкам остановки! Первую часть фотографий как и было обещано получили через дней 10, остальные пришлось подождать, так как был высокий сезон, НО оно того стоило. Ещё раз Мега спасибо Женя!!!!

Светлана  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   30-04-2018
Опыт: 3 экскурсии

Евгения - источник оптимизма и позитивной энергии. Так как фотографии будут высланы позже, пока могу описать только эмоции. Мы фотографировались втроём, нас трое подруг. В Париже были первый раз. Евгения уговорила нас встретиться в 8-30 утра. И это оказалось блестящей идеей - на улицах Парижа было пусто, погода была чудесной. И ничто так не подымает женщине настроение, как фотосессия в прекрасной компании с чудесным рассказчиком. Евгения нас провела по Монмартру, возле Эйфелевой башни и у моста Александра III. Поделилась информацией о городе, его укромных местечках, заведениях и событиях. Дала ценные советы и помогла зарядиться на целый день хорошим настроением. Надеемся, что фотографии будут также хороши, как и фотограф.

Инесса  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   25-04-2018
Опыт: 11 экскурсий

Уверена, что фото будут отличные! Все прошло вовремя, чётко. Спасибо

Наталия  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   13-04-2018

Спасибо большое гиду Евгении за нашу фотопрогулку. Кроме интересных рассказов про архитектуру и историю района, Евгения очень щепетильно выбирала места для фото, учитывая разные нюансы! Наша фотопрогулка прошла очень легко, время пролетело незаметно, спасибо большое Евгении за это))

Максим  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   18-03-2018
Опыт: 2 экскурсии

Евгения - мастер своего дела. Экскурсия была богата различными сценами, площадками, которые появлялись одна за одной. Дождливый день даже добавил французского колорита в нашу фотосессию и кадры получились очень смелыми и яркими. Есть что вспомнить)))

Айгуль  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   13-12-2017
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка и красивейшие кадры! Мы гуляли и фоткались в районе Оперы и на Монмартре. По ходу Евгения рассказывала нам интересные истории из жизни французских художников. И да, важная деталь - через 2 недели все фото были уже готовы. Евгения, спасибо большое!!!

Nazar  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   28-11-2017

Очень понравилась экскурсия, Евгения показала нам тайные места квартала Марэ и интересно рассказала местные легенды и истории. Фотосессия очень понравилась. Практически через неделю получили часть фотографий, и они - просто отличные за что большое спасибо! Это была вообще наша первая совместная с женой фотосессия поэтому мы немного нервничали и волновались, но все получилось прекрасно, мы очень довольны и рады что нашли именно Евгению. Спасибо большое!

Елизавета  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   07-11-2016
Опыт: 5 экскурсий

Женя, бесконечно благодарны, что ты смогла стать фотохудожником, который запечатлел нашу парижскую сказку!! Тимур и Лиза

Ирина  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   04-11-2016

Здравствуйте! У нас была фотосессия с Евгенией 03.11. 2016 г. Фотосессии прошла очень хорошо, даже подучили через несколько дней 13 фото. И все!!!! Сегодня 25.12. Других фотографий нет. Получается очень дорого за 122 евро 13 фото. Если бы знали что так будет заказазали бы другого фотографа. Тем более, что это фото с моего дня рождения. Очень, осень жаль. Не буду советовать ваши услуги другим.

Зинаида  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   03-10-2016

Евгения, спасибо огромное!!! Очень было приятно с Вами общаться! Теперь с нетерпением буду ждать фотографии из Парижа! Это незабываемое путешествие и Вы мне в этом помогли!!!! Спасибо огромное!!!!

Марина  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   20-08-2015
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка! Легко, непринуждённо, как-будто со старинной приятельницей. А фотографии получились высшего качества! Чувствуется рука мастера))) такие тёплые, солнечные и добрые фотки! Жень, спасибо тебе огромное, мы с доченькой в восторге!!!

Роман  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   07-04-2015

Великолепно! Мы отлично провели время, прогулялись по Парижу, пообщались и параллельно нащелкали кучу снимков! Погода была не очень (иногда накрапывал легкий дождик), но когда мы увидели результат, то были в восторге! Оригинальные ракурсы и, как выяснилось, умение Жени подловить самый прикольный момент нас порадовали! Видно, что у фотографа есть незаурядные чутье и талант! Получилось колоритно, в духе Парижа и в то же время, не как у всех. Женя, большое спасибо за фотографии!

Виктория  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   22-03-2015
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была замечательной. Евгения знает много интересных мест в центре Парижа (думаю не только в центре). Мы совершенно не устали от фотосессии, все было ненавязчиво - вообщем так как хотелось. Женя, спасибо большое. Ждем с нетерпением фотографии.

Ольга  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   14-03-2015
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная, тонкая, умная девушка Женя!!!! Огромная благодарность за подаренную радость общения, за прекрасный праздник в Париже!!! Превосходная, профессиональная экскурсия и великолепные фотографии. С огромным удовольствием рекомендую всем, всем, всем!!! Пожалуй, встреча с Женей это еще один повод вернуться в Париж

Мария  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   28-12-2014
Опыт: 16 экскурсий

Всегда интересно посмотреть на город глазами человека, который так его знает и любит. По ходу нашей прогулки Женя то и дело заводила нас в маленькие зеленые дворики и колоритные переулочки, куда сами бы мы вряд ли зашли. Поэтому фотографии (а их за трехчасовую прогулку получилось около 170) вышли не туристические. Когда Женя прислала несколько пробных фотографий, коллега по работе посмотрела и сказала, что я на них выгляжу как парижанка, хотя она не знала, что фотографии именно из Парижа и Эйфелевой башни на заднем плане не было. А еще мы наконец-то сфотографировались все вместе, а то обычно получается, что один человек всегда за кадром.

Екатерина  →  Фотопрогулка по Парижу и не только   01-09-2014
Опыт: 6 экскурсий

Как грустно вновь и вновь возвращаться из Парижа с кучей неудачных фотографий на телефон или мыльницу. В июле было решено наконец-то заказать фотопрогулку. Изначально были сомнения по поводу профессионализма фотографа, потому как ее работ я не видела. К счастью, результат превзошел все ожидания! Фотосессию отсняли за час или 1,5 часа, даже не опоздали в театр и мой любимый мужчина не успел окончательно утомиться. Женя показала красивые и не избитые места для съемки. Смогла уловить забавные и трогательные моменты. Обработаны фотографии прекрасно. Виден и стиль, и настроение того прекрасного дня. Фото живые, мы на них красивые и никаких провинциальных приемов или приторного лоска. Спасибо большое Жене, что посоветовала хорошего парикмахера, так что съемка в честь моего дня рождения получилась действительно праздничная! С нетерпением жду следующей поездки в Париж. Съемка у Жени не обговаривается, это теперь обязательный пункт парижской программы!