7 экскурсий гида Инга

Инга
4.98
323 отзыва
1551 посетил
9 лет с нами
« Дорогие друзья, добро пожаловать в Ригу! Меня зовут Инга, я профессиональный гид. Люблю наш прекрасный город с его богатой историей, незабываемой атмосферой; люблю людей и, конечно же, свою работу. В 2024 году Риге исполнилось 823 года… ее узкие улочки хранят множество неразгаданных тайн и загадок. Буду рада знакомству и гарантирую вам незабываемые впечатления от красавицы-Риги. »

323 отзыва путешественников

Анна  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   17-04-2024

Возможно ли узнать и влюбиться в Ригу за 2 часа?Да,возможно!Огромное спасибо Инге за глубокие знания,интересную экскурсию!Планируем вернуться и ещё раз пообщаться с нашим прекрасным экскурсоводом!

Alexey  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   06-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная коммуникация с гидом с самого момента заказа тура. Посетили много интересных локаций и замечательно провели время в приятной беседе. Инга посоветовала нам места для посещения на оставшиеся дни прибывания. Мы с сыном остались очень довольны. Всем рекомендую.

Наталия  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   04-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это была моя вторая, после Юрмалы экскурсия с Ингой. И снова все на высоте: пунктуальность, четкость, темп и интересная подача материала 💯 Мы прогулялись по старой Риге, посмотрели достопримечательности, поговорили об истории прошлой и современной. По дороге Инга показала много мест, куда стоит заглянуть самостоятельно, где поесть, где купить подарки и много других полезностей. Инга была постоянно на связи до моего прибытия в Ригу, во время и после. Помогла спланировать отпуск так, что он получился просто волшебным🥰. За это отдельное СПАСИБО ❤️❤️

Наталия  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   04-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Инге за чудесную экскурсию по Юрмале🥰🥰 Все же огромную роль в восприятии нового места играет первое впечатление. Здесь звезды сошлись: и погода была прекрасная, и Инга с такой любовью рассказала о городе и показала его, что захотелось вернуться🥰. Что я и сделала в ближайшие дни. Прошлась по уже знакомым местам, заглянула в те, которые посоветовала Инга. Получился еще один замечательный день в Юрмале🥰 Спасибо!! Очень рекомендую эту экскурсию ❤️❤️

Дарья  →  Рундальский дворец   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Инга прекрасный экскурсовод. Провела нам экскурсию в Рундальском дворце 12.03.24 . По дороге во дворец она рассказывала предысторию дворца, это очень сэкономило время в самом дворце где мы слушали истории залов и событий в них происходивших. Очень рекомендую Ингу как экскурсовода.

Олег  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   17-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия, стоит посетить

Елена  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Отмечу сразу,что наша экскурсия была 31 декабря) Очень благодарны Инге за уделенное нам время! Интересная экскурсия по старой Риге,узнаешь много для себя нового. Двух часовая экскурсия пролетела как один миг. Рекомендую!!!!

Динара  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, теплая экскурсия в морозный вечер. Познавательно, интересно, увлекательно. Спасибо, Инга!

Xenia  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Инга очень эрудированная и отлично знает Юрмалу. По дороге рассказала про Ригу и Латвию. Чувствуется что она любит страну в которой живет. На все вопросы ответила нам и показывала те места которые нас интересовали. Мы проверили замечательно время, спасибо большое.

Вера  →  Загадки Старой Риги   24-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Инга прекрасный экскурсовод! Очень внимательный, интелегентный и знающий свое дело. Была на экскурсии с сыном подростком:) наш гид нашла с ним общий язык и сделала максимум, чтобы ему понравилось и знания все же остались в памяти:) Еще раз огромное спасибо!

Ирина  →  Путешествие в Видземскую Швейцарию. Сигулда и Турайда   22-12-2023

Мы приехали в Ригу в декабре, осмотрев достопримечательности старого города решили посмотреть что-нибудь эдакое и остановились на Видземской Швейцарии. Выбирали долго гида, остановились на Инге и НЕ ОШИБЛИСЬ! Эта прекрасная Леди, очаровательная, пунктуальная, с прекрасно поставленным голосом, с высококачественными знаниями и с любовью к своей работе покарила наши сердца! Спасибо Инга! Прекрасный человек, поведавший легенды, остался в сердце навсегда! Brīnišķīgs cilvēks, kurš stāstīja leģendas, palika manā sirdī uz visiem laikiem! ☺️ Эта Дайна для Инги!

Алиса  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   12-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Инге за экскурсию! Замечательно провели время в Старой Риге, узнали много интересно и приятно пообщались. 2 часа пролетели незаметно, в следующий раз обязательно возьмем еще одну тематическую экскурсию. Нам очень понравилось, рекомендуем!

Ольга  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   11-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы благодарим Ингу за экскурсии. Нам очень понравилось, получилось очень интересно и содержательно несмотря на погоду. Спасибо отдельное за гастрономические рекомендации, очень вкусные и уютные места.

Горак  →  Загадки Старой Риги   04-10-2023

Инга - отличный гид! Всё нам понравилось, всё она запланировала, чтобы нам было удобно и интересно. Передайте её привет! Михаил из Брно - Чехия

Марина  →  Несколько часов в Риге. Из аэропорта в город и обратно   17-09-2023

Большое спасибо Инге за замечательную экскурсию! Мы заново открыли для себя старую Ригу. С удовольствием будем рекомендовать эту экскурсию и прекрасного экскурсовода Ингу своим друзьям.

Walter  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   15-09-2023

Спасибо Инга за познавательную экскурсию по старой Риге и множество дополнительной информации.

Tatyana  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   26-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Ингой была очаровательной. Комфортная поездка в автомобиле с кондиционером, приятный рассказ о Риге и Латвии до въезда в Юрмалу. Релаксирующая прогулка по нежному песку волшебного побережья Рижского залива. Красивые истории вилл Дзинтари и их обитателей. Много фотографий, чистого воздуха, вкусного мороженного. Спасибо.

Саймон  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Инга - прекрасный экскурсовод. Понравилось всем! И детям 9, 12 и подросткам 16 лет, и их родителям :) Профессионально, интересно и чутко по отношению к каждому участнику экскурсии. Благодарим

Денис  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   17-08-2023

Отличная экскурсия, море впечатлений и позитивных эмоций. Экскурсовод Инга- приятный и интересный собеседник. Забрала на комфортабельном автомобиле в заранее обговоренном месте. Очень легкая в общении, вовремя и к месту вовлекала в беседу подростка, много и интересно рассказывала. С удовольствием отвечала на все наши существенные и несущественные вопросы, фотографировала и сделала нашу поездку незабываемой. У нас было очень мало времени, в Риге были проездом, очень уставшие. Но Юрмалу хотелось увидеть. При этих вводных такого формата экскурсия оказалась бесценной. Удобно, интересно и не утомительно. Чувствовали себя как в компании давней знакомой. У моря погуляли, особняки посмотрели, Дзинтари увидели, репетиции концерта услышали, по Йомасу прошлись. Доставила назад в удобное нам место. Рекомендуем всем, получили огромное удовольствие.

Inessa  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   01-08-2023

Действительно приятная прогулка по Старой Риге с экскурсоводом Ингой. Очень приятный человек, знающий, профессиональный рассказчик! 2 час пролетели незаметно! Было настолько увлекательно и интересно, что даже дождик не был помехой :) Помимо глубоких знаний истории, архитектуры, Инга поможет и советом относительно мероприятий, ресторанов и просто интересного время препровождения! обязательно будем рекомендовать и вернемся сами! Спасибо!

Sima  →  Балтийская Ривьера: автомобильная поездка в Юрмалу   31-07-2023

Нам очень понравилась поездка с Ингой в Юрмалу на ее машине. Инга прекрасный гид. От нее мы узнали, что в этот же день после обеда она проводит еще одну экскурсию по Старому городу Риги и тоже решили присоединиться. Экскурсия по Старому городу нам тоже очень понравилась. Спасибо большое

Елена  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   22-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличные впечатления от экскурсии с Ингой. В экскурсии было всё: прекрасная подача материала, высокий уровень профессионализма и располагающая к себе энергетика! Большое спасибо!

Dalė  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   19-07-2023

Инга и Рига обе прекрасны :)

Bayan  →  История, архитектура и легенды Старой Риги   17-07-2023

Спасибо большое Инга за ваше умение влюблять в Ригу! Вы великолепный гид!