6 экскурсий гида Amir

Amir
4.86
160 отзывов
1387 посетили
6 лет с нами
« Мне 40 лет, в туризме с 2005. Есть своя компания, которая занимается размещением гостей и проведением экскурсий по Азербайджану. У нас более 400 контрактов с отелями пo Азербайджану, есть более 80-ти уникальных туров, которые мы разрабатываем и прокатываем сами. Мы знаем каждый метр дороги и каждую точку экскурсии. Мы проводим исторические, археологические, природные, морские, хайкинг и прочие виды туров. »

160 отзывов путешественников

Иван  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   06-04-2024

Экскурсия организована на высоте. Машина комфортная, маршрут интересный, гид Лейла - потрясающая. Для меня главное в экскурсии - не даты и факты, а жизнь страны и людей, взаимосвязь исторических событий и дня сегодняшнего. В этой поездке я смог ответить на многие свои вопросы об Азербайджане. Поэтому могу рекомендовать данную компанию!

Марина  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и Лейла, которая нас сопровождала. Потрясающий человек. Умный, интересный легкий. Мы столько всего узнали. Видели наскальные рисунки, грязевые вулканы, многовековой огонь. А после экскурсии Лейла дала нам много полезных рекомендаций по кухне, ресторанам и музеям Мы очень довольны. Спасибо

Ирина  →  Душа Старого города Баку   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная. Экскурсовод Лейла провела её на одном дыхании. Она очень интересно рассказывала. Мы почувствовали старый город, Баку. Она влюблена в свой город, свою страну. Большое спасибо!

Наталия  →  Душа Старого города Баку   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно провели время. Лейла замечательный гид и человек. Спасибо огромное за знакомство с Баку.

Елена  →  Душа Старого города Баку   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Лейла супер профессионал. Интересно, наглядно, весело. Мы полюбили Баку во многом благодаря именно такому глубокому и разностороннему знакомству. Лейла провела с нами намного больше времени, чем было запланировано, накидала ссылок и рекомендаций по ресторанам, местам для посещения и тд. Уже активно рекомендуем Лейлу знакомым. Спасибо!

Анна  →  Душа Старого города Баку   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная пешая экскурсия! Со знающим интересным и разноплановым гидом . Очень рекомендую

Мария  →  Душа Старого города Баку   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была экскурсия по старому городу 31 декабря с гидом Али. Потрясающий рассказчик, харизматичный, активный, инициативный, начитанный. Очень емко, структурированно рассказал про историю города, отвечал на все вопросы, советовал, как и куда стоит сходить. Огромное спасибо за потрясающую экскурсию! Формат, подача, настроение - всё на высшем уровне! Рекомендую и данную экскурсию, и гида Али!

Эдуард  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Необычные окрестности Баку мы изучали с гидом Софией! По нашей просьбе Старый город заменили на Атешгях, так как Старый город мы изучили днем ранее с этим же замечательным экскурсоводом. Грязевые вулканы сопровождались сильными порывами ветра, но это привнесло свой особый шарм этому месту. Понравился культурный пейзаж наскальных рисунков — петроглифов в Гобустане. Затем мы посетили храм поклонения огню Атешгях и горящую гору Янардаг. Вся экскурсию прошла на одном дыхании !!

Эдуард  →  Душа Старого города Баку   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо нашему гиду Софии! Она познакомила нас со Старым городом: с его милыми улочками, в которых можно потеряться; с историческими фактами и связанными с историей мифами; со знаковыми местами и туристическими точками, которые хотят все видеть (ну как обойти места , где снимался фильм «Бриллиантовая рука») . София обладает широким кругозором, знает ответы на все вопросы, мы получили огромное удовольствие и очень много информации! Стоит дополнительно отметить, что русский язык гида был прям таки идеальным.

Владимир  →  Душа Старого города Баку   08-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Приятный и вежливый мужчина ( но точно не гид а приятный в общении собеседник )

Михаил  →  Земля и небо Баку   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лала потрясающий знаток и рассказчик.

Алла  →  Душа Старого города Баку   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вчера побывали на экскурсии « Душа старого города Баку» с гидом Али. Замечательная экскурсия, очень приятный экскурсовод. Хороший рассказчик. Действительно любит свой город. Рассказал много интересного, читал стихи, отвечал на все вопросы. Большое спасибо, Али)

Валерия  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   02-10-2023

Нам очень понравилась экскурсия. У нас был очень очень хороший экскурсовод, Русала. Она нас отвела на очень чудесные места и очень много говорила о чудесном Баку. Большое спасибо ей. Валерия

Ekaterina  →  Душа Старого города Баку   19-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия отличная, спасибо большое!

Елена  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   18-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Когда вы лимитированы по времени для изучения Баку и его окрестностям, это самый подходящий комби тур. Вы увидите самые лучшие знакомые места Баку. С личным автомобилем. Прекрасный гид Лейла - с ней было оч легко даже детям (6 и 12лет). Кажется. Что 10 часов много. Но время пролетело незаметно. Гид настолько милая и харизматичная женщина, что не хотелось расставаться. Беседа не прекращалась ни на минуту. Любые вопросы, советы и даже рекомендации для своего свободного времени. Очень благодарна за пунктуальность, гибкость и индивидуальный подход.

Гульнара  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   04-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Если про Баку, то с Амиром! Душевные гид Лейла встретила нас на минивэне Mercedes Viano. Маршрут и продолжительность любезно скорректировали с учетом нашего тайминга. Вся информация была подана доступно и занимательно, поскольку были мы с детьми. Очень много узнали об Азербайджане и Баку и теперь дети просят приехать снова. Полученные эмоции многократно превзошли ожидания. Лейла помогла с вызовом такси на вечернее мероприятие, ускорила заказ в рыбном ресторане, помогла с оплатой сувениров и т п. Очень рекомендуем!

Евгений  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Лейле за прекраснейшую экскурсию и эмоции! Интереснейшие рассказы об исторических факторах и истории из личного опыта! Интересная дискуссия и просто крайне позитивное времяпрепровождение! Лейла, огромное спасибо!

Rinat  →  Душа Старого города Баку   14-08-2023

Все понравилось

Дарья  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия, очень профессиональный гид!

Елена  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   21-06-2023

Были на этой экскурсии вместе с гидом Али! Всё прошло просто замечательно. На комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, нас вовремя забрали из отеля. На протяжении всей экскурсии гид был очень внимателен и старался сделать так, чтоб нам было максимально комфортно. Гид Али очень грамотный, знает очень много не только про историю Азербайджана, рассказывает очень доступно и интересно, не перегружая ненужными деталями. Обедали в рыбном ресторанчике очень вкусной рыбкой по весьма демократичным ценам. Конечно, за целый день устали (экскурсия длилась даже больше 10 часов), но это приятная усталость. Получили кучу положительных эмоций и узнали много нового. Советую эту экскурсию тем, кто не готов к обширной экскурсионной программе, но что-то узнать и посмотреть в Азербайджане все же хочет, либо тем, у кого не так много времени в Баку.

Елена  →  Мистическая гора и руины замка   20-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отдыхали в Баку вместе с сыном 9 лет. Мы провели чудесный день вместе с нашим гидом . Было очень интересно, я узнала много нового. Экскурсия хорошо организована — своевременная подача чистой машины к отелю, наличие питьевой воды Индивидуальный подход к проведению экскурсии — моему сыну было интересно общаться и разгадывать разные загадки. Все точно и в срок. Мы получили также от гида много советов и рекомендаций как и где можно интересно самостоятельно провести время. Обязательно буду рекомендовать как профессионала своим друзьям, знакомым.

Андрей  →  Душа Старого города Баку   19-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо!

Гузелия  →  Душа Старого города Баку   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию "Душа старого города Баку". Очень остались довольны экскурсоводом. Его приятно слушать, и он нам даже стихи рассказывал. Очень хорошо знает историю. Потом узнали что, он оказывается преподаватель в местном университете. На следующую экскурсию попросили снова его)))Зовут его Али. Рекомендуем!!!

Ринат  →  Баку и его необычные окрестности (4 в 1)   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная экскурсия с прекрасным гидом Лейлой!