3 экскурсии гида Оксана

Оксана
4.86
51 отзыв
284 посетило
6 лет с нами
« Меня зовут Оксана. Живу и работаю в Париже, и каждый день продолжаю открывать и изучать этот великолепный город. Своё хобби — изучение архитектуры и культурного наследия Франции — я сделала делом жизни. С удовольствием стану для вас своим человеком, который покажет достопримечательности города, поведает его тайны и расскажет о современной жизни столицы. Без лишней приторности могу сказать, что я романтичная натура с хорошим чувством юмора. Люблю общаться с людьми и путешествовать, ведь это расширяет кругозор! »

51 отзыв путешественников

Nikolai  →  Шарм и блеск Парижа   20-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Оксана отличный рассказчик, прекрасно знает историю, экскурсия длилась почти 2,5 часа и в не самую лучшую погоду, но прошла на одном дыхании. Узнали много нового и интересного.

Farida  →  Шарм и блеск Парижа   14-04-2024

Спасибо большое Оксане за увлекательную экскурсию, очень понравилось всем членам нашей семьи. Сразу заметно когда человек реально увлечен и близко знаком своим делом. В следующий раз с удовольствием хотели бы взять другой тур с ней.

Анастасия  →  Шарм и блеск Парижа   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, очень содержательно и Оксана очень приятная девушка

Анастасия  →  Шарм и блеск Парижа   10-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Приятная прогулка вышла.

Майя  →  Шарм и блеск Парижа   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана - прекрасный экскурсовод и очень приятный в общении человек. Рада знакомству и рекомендую всем, желающим изучить Париж!

Игорь  →  Шарм и блеск Парижа   19-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Оксана отличный и очень влюбленный в Париж рассказчик! Спасибо большое!!!

Варвара  →  Шарм и блеск Парижа   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид, очень понравился маршрут, а так то что гид помимо истории рассказывает и о социальной жизни парижан! Буду рекомендовать!

Denis  →  Колыбель Парижа   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была очень интересная экскурсия. Большое спасибо!

Лилия  →  Шарм и блеск Парижа   29-06-2023

Спасибо Оксане за отзывчивость и доброжелательность! Все было очень интересно и познавательно))

евгений  →  Шарм и блеск Парижа   06-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Посетили сегодня экскурсию Шарм и блеск Парижа.наш экскурсовод Оксана очень интересно провела нас по маршруту .Мы первый раз в Париже и за пару часов экскурсии сумели увидеть его таким каким видят его Парижане.Спасибо за прекрасную экскурсию.

Станислав  →  Колыбель Парижа   19-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Оксане за экскурсию по Сите и району Лувра, изначально план экскурсии был другой, но т.к большинство было первый раз в Париже и плюс маленький ребенок, Оксана провела более подходящий и физически более легкий вариант для нас

Ольга  →  Шарм и блеск Парижа   15-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Действительно интересно. Много исторических фактов и мало известных подробностей. Отвечает на все интересующие вопросы, подсказывает, что и как. Думаю каждому будет интересно. Если бы ещё и потеплее было, так вообще замечательно!

максим  →  Колыбель Парижа   28-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла ожидания. Оксана любит Париж и своё дело. Рекомендую 👍🏻

Маргарита  →  Шарм и блеск Парижа   04-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Оксану за прекрасную экскурсию, которая была запланирована в день прибытия в Париж. За несколько часов успела познакомиться с городом, узнала много интересных фактов, научилась ориентироваться в нем так, что спустя несколько дней чувствовала себя почти местным жителем. Оксана очень интересный рассказчик, влюблена в Париж и это ощущалось на экскурсии, ведь ей удалось передать свою любовь к городу. Огромное спасибо. Также хотелось бы отметить, что Оксана помогла в бытовых вопросах, эти советы сэкономили кучу времени и стали для меня бесценны!!! Ещё раз огромное спасибо!!!Удачи Вам!

Алла  →  Шарм и блеск Парижа   06-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Париж покорил!И все не без помощи гида Оксаны, которая сумела влюбить в этот город навсегда! Вся экскурсия прошла очень просто, легко и понятно! Благодарю вас за организацию такой чудесной экускурсии! 😀

Вера  →  Шарм и блеск Парижа   13-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия! Оксана - мастер своего дела, рассказывает крайне интересно, живо, а не просто перечисляет факты. Так получилось, что я была одна на экскурсии - не знаю, то ли 1 января сказалось, то ли что, но Оксана не отменила экскурсию, а провела ее! Желаю Оксане успехов во всех ее делах, продолжать развиваться и развивать, много вдохновения!

Ирина  →  Шарм и блеск Парижа   28-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Не смотря на то, что на экскурсии из-за забастовок я оказалась одна, Оксана не отменила экскурсию и провела её на отлично! Спасибо большое! Рекомендую пройтись по прекрасным улочкам Парижа, куда бы я сама, наверное, не зашла бы, а они такие колоритные, так радуют глаз, такие Французские! Оксана очень интересно рассказала о многих исторических фактах, при этом затронув и светскую жизнь как королей, так и простых парижан!В общем-я довольна! Рекомендую!!!

Софья  →  Шарм и блеск Парижа   06-12-2019
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гид увлекательно рассказывала о городе. Время пролетело незаметно, узнала много нового, хоть в Париже не впервые. Спасибо Оксане!

Ольга  →  Шарм и блеск Парижа   05-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию, проведенную гидом Оксаной, оцениваю в превосходной степени. Ощущение, что встретил старого друга, который давно живет в Париже, и хочет рассказать тебе о нем искренне и с любовью. Оксана не только показала нам все интересные объекты по маршруту путешествия, но и очень интересно, тонко, с деталями рассказала о французах вообще и парижанах в частности. Очень приятно, что экскурсия закончилась в кафе за чашкой кофе. Отдельное спасибо Оксане и за то, что показала нам отличный музей, о котором не все знают, и посещение которого является бесплатным. Большое спасибо за время, проведенное в такой хорошей компании. Буду ждать новых встреч.

Анна  →  Шарм и блеск Парижа   25-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Была на экскурсии, очень понравилась экскурсия.Оксана очень приятный и интересный экскурсовод, рассказывает доступно и познавательно. Всем советую при посещении Парижа обращаться к этому гиду. Оксане удачи и хороших гостей города.

Инна  →  Шарм и блеск Парижа   27-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду Оксане! Прекрасная атмосфера, интересная информация и вкусный кофе на финишной прямой😃

Екатерина  →  Шарм и блеск Парижа   19-10-2019

Интересная экскурсия !

Виктория  →  Шарм и блеск Парижа   04-10-2019

Отличная экскурсия для знакомства с Парижем. Сжато, содержательно и на одном дыхании:))

Leonid  →  Шарм и блеск Парижа   26-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная интересная содержательная экскурсия. Хороший гид.