3 экскурсии гида Кирилл

Кирилл
5
12 отзывов
40 посетили
1 год с нами
« Привет, меня зовут Кирилл! А это — Калининград, знакомься, не бойся, я покажу его тебе, просто протяни руку и ты узнаешь насколько он удивительно красивый, таинственный, уникальный и захватывающий. Я живу здесь, в самом его сердце и приглашаю тебя увидеть его таким, каким его вижу я :) »

12 отзывов путешественников

Анастасия  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Поехали в день прилета, чтобы не перегружать себя информацией после ночного рейса , насладится видами и искупаться. Остались в восторге! Прекрасный рассказчик и приятный человек. Рекомендуем!

Евгения  →  К дальним рубежам Калининградской области   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хотела бы поблагодарить Кирилла за потрясающую экскурсию. Столько любви и внимания к деталям к каждому городу, что проезжали! Исторические факты, вопросы. И отдельное спасибо за вкуснейший перекус по дороге в одном из красивых мест, не буду спойлерить в каком)

Юлия  →  К дальним рубежам Калининградской области   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нравится быть в дороге и по пути знакомиться с чем-то новым, этот тур вам идеально подойдёт. Знакомство с архитектурой прошлого и настоящего, интересный экскурс в историю от Кирилла, неспешные прогулки в местах остановки - все было прекрасно.

ОЛЯ  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   21-03-2024
Опыт: 54 экскурсии

Замечательная экскурсия-настроение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться морем и уединением. Кирилл очень приятный человек, любящий свое дело, который учитывает все ваши пожелания и хотения. День прошел очень быстро, комфортно, удалось расслабиться и забыть о проблемах,на одном дыхании. Однозначно рекомендую эту поездку всем любителям тишины. Кириллу-всех благ.

Яна  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   07-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам всё очень понравилось! Спасибо, Кирилл! Не смотря на то, что поездка выдалась на февраль - море впечатлений:) А штормовое предупреждение добавило нашей поездке особый шарм:) Отдельно отмечу то, что Кирилл отличный водитель и вообще приятный человек! Благодарны от души! Обязательно вернемся:)

Ксения  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   01-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Самый настоящий отдых от городской суеты и людей. Время пролетело незаметно. Кирилл хороший экскурсовод, отличный водитель, очень любящий и уважающий свой край человек. Большое спасибо за комфорт и покой!

Алина  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   25-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

У природы нет плохой погоды! Дождь это прекрасный повод добавить яркости Вашим фотографиям зонтом, предусмотрительно захваченным для Вас Кириллом 😄 Когда ты смотришь на неспокойное Балтийское море это находит в тебе мощнейший отклик😍

Светлана  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   09-09-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия, комфортная, неутомительная, время пролетело быстро, много посмотрели, красота!!! Кирилл отличный рассказчик и компаньон, очень отзывчивый и культурный!! Все понравилось, рекомендую!!!!

Валентина  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   23-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия! Много красивых и малолюдных локаций. Кирилл интересный рассказчик, не грузил лишней информацией. Экскурсия не утомительная хоть и долгая. 8 часов пролетели не заметно. Узнали много нового: и о крае, и об исторических событиях, и о жизни в Калининграде в целом. Увидели область глазами местного жителя, любящего свой край, за что огромное спасибо Кириллу!!!

Ирина  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   03-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Замечательное путешествие, проехали по красивейших пляжам Балтики, в том числе диким, от Зеленоградска до Янтарного.

Ирина  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   21-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Если Вы хотите проехать по различным пляжам и укромным местечкам балтийского побережья, увидеть край глазами местных жителей, провести время в отличной компании - то вам однозначно на эту экскурсию!

Марина  →  Путешествие по пляжам Балтийского моря для интровертов   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия проходила в пасмурный ветренный день, но это нисколько не испортило впечатление от Калининградской области - а все благодаря мастерству экскурсовода! Кирилл показал и рассказал о "туристических" местах пляжного отдыха, и о тех, которые выбирают только "местные". Рекомендую тем, кто предпочитает отдых вне растиражированных туристических маршрутов!