1 экскурсия гида Людмила

Людмила
4.93
15 отзывов
132 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Людмила, я работаю гидом в Бахрейне уже много лет. Буду рада показать вам эту чудесную маленькую страну Персидского залива. Здесь есть всё, чтобы прекрасно провести время: бесконечное лазурное море, безумно вкусная восточная кухня, теплый климат, гостеприимство местных жителей и загадочная древняя культура. Жду вас! »

15 отзывов путешественников

Кирилл  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая организация экскурсии! Нас встретили в порту Манамы. Группа человек 20. Посмотрели основные места страны. Единственное, я бы исключил дерево жизни, так как атмосфера вокруг не дает насладиться его масштабами.

Наталия  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Людмила прекрасна! Доброжелательность, внимание, забота пронизывали нашу экскурсию. И профессионал суперский: подача материала лёгкая для восприятия, но вместе с тем - глубокая. Бахрейн стал понятным, исторически интересным, с пониманием современных реалий развития страны. Прекрасная организация экскурсии: всё вовремя, автомобиль прекрасный, водичка…Однозначно, рекомендую Людмилу, как человека, который любит вас в Бахрейн!

Марина  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию. Время пролетело! Было интересно. Единственное, что я не совсем поняла, это цена: в комментариях от гида было написано, что если человек будет один, а не в группе, то будет скидка от 175 до 150 евро. Этой скидки я не получила. В остальном, Людмила отличный гид и веселый человек. Было приятно посетить Бахрейн.

Галина  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   31-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличный гид, очень приятная, позитивная девушка. Отличная экскурсия, со знающим нюансы жизни в Бахрейне, гидом.

Александр  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   18-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Людмила - экскурсовод, работающий «от сердца». В рамках экскурсии легко и непринужденно она открыла все прелести Бахрейна, рассказала о традициях и обычаях местного населения. Благодаря грамотному формированию программы, мы успели неспешно осмотреть все, что было заявлено и получили массу удовольствия)) По окончании экскурсии Людмила отвезла нас в аэропорт, за что ей отдельная благодарность!!

Алина  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   15-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Людмиле за интересную беседу и приоткрытие тайны о жизни жителей Бахрейна! Однозначно порекомендую друзьям! Прогулка в музее понравилась очень, как и остальная программа!

Евгений  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   16-11-2023

Людмила отлично провела экскурсию, но из-за пробок, которых не должно было быть столько в среду, мы не успели посетить Калат-аль-Бахрейн, но она сдержала свое слово и показала он эту локацию на следующий день. Плюс не только порекомендовала, что ещё посмотреть и посетить, но и любезно подвезла к началу маршрута Жемчужная тропа.

Галина  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Людмила показала нам Бахрейн так, что мы влюбились в эту маленькую страну навсегда! Очень интересный рассказ, продуманный маршрут, остановки для фотосессии. Все пожелания нашей маленькой, но очень требовательной компании были выполнены. Рекомендуем Людмилу как замечательного, знающего гида и очень милого, доброжелательного человека. Спасибо огромное за чудесно проведенную экскурсию.

Светлана  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   25-09-2023

Большое спасибо Людмиле, за несколько часов в Бахрейне успели посмотреть все, что хотели и даже больше. Великолепная экскурсия! Людмила превосходный гид. Самые лучшие рекомендации.

Константин  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Людмиле за увлекательную обзорную экскурсию по Бахрейну. Благодаря ей эта маленькая, но очень колоритная страна открылась переда нами с необычных сторон. Программа экскурсии была насыщенной, информативной, интересной и разнообразной. Очевидно, что за день самостоятельно столько интересного не узнаешь и не увидишь. А Людмила умеет если и не влюбить вас в Бахрейн, то как минимум заставить задуматься об отпуске в этой приятной и очень мало известной у нас стране. Константин и Елена

Николай  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   30-04-2023
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо большое Людмиле за отлично проведенное время! Было очень познавательно и комфортно!

Анастасия  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   28-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Увидеть все основные места Бахрейна за один день удалось легко, мы попросили скорректировать нам маршрут и Людмила предложила варианты. Много интересного узнали и его жителях, традициях и того, о чем не найдёшь правды в интернете) Посмотрели как добывают нефть очень близко. Передвигались комфорто на автомобиле. Спасибо!

Елена  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   01-04-2023
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия, замечательный гид и очень приятный человек Людмила. Обязательно для посещения если вы в Бахрейне!

Наталья  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   13-03-2023

Спасибо огромное Людмиле за этот день в Бахрейне. Было очень увлекательно и познавательно. Отличный маршрут и замечательная подача. Мы увидели много интересного и даже местами шокирующего. Всем от души рекомендую Людмилу как отличного гида и просто очень классного человека.

Dmitry  →  Бахрейн сквозь века: от древней цивилизации до современности   27-02-2023

Все понравилось. Хорошая программа для одного дня.