0 экскурсий гида Светлана

Светлана
5
9 отзывов
67 посетили
« Я — Светлана, профессиональный гид по Минску и Беларуси. Я дизайнер, учёный, арт-менеджер, морской капитан и многое другое, но всё это о том, что я страстно люблю Беларусь, корабли, путешествия — и всё совмещаю! Это значит — у меня получаются чудеса. Прогулки со мной всегда оригинальны, необычны и очень-очень увлекательны! Люблю, когда все вокруг счастливы, и действительно знаю много интересного. Умею найти ответы на любые каверзные вопросы. Я крайне любопытный гид, который любит мир вокруг, и хочу, чтобы он каждому дарил самые неизгладимые впечатления. »

9 отзывов путешественников

Ольга  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. За 2.5 часа узнали и полюбили город. Светлана прекрасный гид, много полезной и интересной информации. Спасибо! Рекомендуем)

Ирина  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   20-04-2024

Нам очень понравилось, экскурсовод Светлана профессионал , любит , знает и умеет рассказывать про свой город Минск .

Юлия  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   17-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, 2,5 часа с таким эрудированным человеком, как Светлана, пролетели незаметно. Было много интересной и неизвестной нам информации, прекрасные локации. Любим теперь Минск, как любит его всем сердцем Светлана.

Марина  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Светлана знающий экскурсовод, рассказывает интересно. Забрали нас из отеля и вернули на место. Рекомендую.

Юлия  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана - гид, влюбленный в то, что делает. С душой, самоотдачей и энергией очень интересно и захватывающе уместила в экскурсию много разных вещей. Глубокие познания в истории и современной культуре, искусстве оставили очень приятные впечатления и виден уровень профессионализма.

Ирина  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   07-04-2024

Светлана - человек, влюблённый в свой город и в свою профессию. Экскурсию провела на одном дыхании. Нам было очень интересно. Экскурсия по троена так, что ты получаешь массу информации., при этом информация подаётся так, что ты не устаёшь. Экскурсия крмбинированная: автомобильно-пешедная. Было две остановки доя прогулки в самых красивых местах. Наша экскурсия начиналась в 19-00 и у нас получилась двойная экскурсия: мы увидели два Минска: дневной и вечерний. Мы очень довольны.

Наталья  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, познавательная экскурсия. С нее однозначно стоит начать знакомство с Минском, как минимум потому, что Светлана расскажет много интересных мест, которые точно надо успеть посетить за время нахождения в этом городе. Это было интересно и уютно ❤️

Наталья  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   25-02-2024

Светлана, кладезь знаний и информации. Увлекает рассказом с первых минут и держит внимание до самого конца экскурсии. Очень подкованный гид, может ответить на все дополнительные вопросы. В общении очень открытый и располагающий к себе человек. Профессионал своего дела. Организация экскурсии тоже на высшем уровне. Остались очень довольны. Однозначно рекомендуем.

Denis  →  Минск на авто: история 9 веков за 2,5 часа   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали в феврале большой компанией (8 человек). Хотели обзорную экскурсию на авто. В компании дети и пожилые. Выбор экскурсий с такими требованиями на Трипстере практически отсутствуют. Предложение было только одно и еще без оценок. Рискнули и не прогадали. Светлана очень эмоционально и с душой рассказывает о Минске, как-будто это что-то ее личное. Перед началом экскурсии подарила небольшие съедобные сувениры - очень приятно. Рассказала про историю Минска, об основных достопримечательностях и чем он славиться сегодня. Ответила на все возникшие вопросы. Как обзорную автомобильную экскурсию - рекомендую.