2 экскурсии гида Вадим

Вадим
5
6 отзывов
129 посетили
6 лет с нами
« Hola Amigos! С определенного времени я живу здесь, исследую историю и культуру, изучаю язык и кухню, знакомлюсь с потрясающими людьми и сам организую индивидуальные маршруты/экскурсионные прогулки по самым красивым и правильным местам. А также заряжаю хорошим настроением и позитивом! »

6 отзывов путешественников

Вероника  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   20-07-2023

Очень хороший вариант экскурсии, когда времени для знакомства с Барселоной маловато. Мы побывали в разных концах города на машине и успели познакомиться с основными достопримечательностями. Вадим сделал для нас отличные фото!

Татьяна  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   13-06-2023

В Барселоне мы были в первый раз, мы выбрали вечернюю экскурсию с желанием посетить представление фламенко после экскурсии. Наша экскурсия-это историческая информация, ошеломительные виды, необычные улицы, восхитительные дома, интересные факты и подробности об архитектуре и в завершении Искупительный храм во всем его великолепии. На фламенко нас уже не хватило) Спасибо Вадим! 👏 Особое спасибо от моей мамы за внимание и доброе отношение. С уважением Татьяна, Евдокия и Брайан

Natalia  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   09-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Vse proshlo na odnom dixanii!!!otlichnaia ekskursia!!!Spasibooo.We had a wonderful time ,thank you very much to Vadim.He is very professional and knowledgeable person .

Olga  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   06-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании с комфортом! Маршрут интересный и запоминающийся. Вадим предоставил уникальные исторические сведения, хорошо держал внимание слушателей. Было ясно, что человек занимается любимым делом и с удовольствием.

Виктория  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   04-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вадим, спасибо огромное за такую необыкновенную экскурсию! Никогда самостоятельно мы не смогли бы увидеть те места, что ты нам показал. Твой интересный с юмором и доброжелательный рассказ сделал наш вечер приятным и удивительным! Всем рекомендуем провести вечер в барселоне с Вадимом!

Иван  →  Вечерняя Барселона и фееричное фламенко   24-05-2019

Профессионально, комфортно, эмоционально, тепло. Спасибо, Вадим!