Голубые горы: природа, легенды и символы Австралии

" Поездка в Голубые горы — это встреча с дикой природой Австралии и грандиозными ландшафтами: скалы, каньоны глубиной до 500 метров, водопады и туманные долины. Вы посетите уединённые смотровые площадки, увидите символ страны — «Трёх Сестёр», встретите кенгуру и коал, а при желании прокатитесь по самой крутой железной дороге в мире. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
875 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

7:30 — встреча в отеле и выезд из Сиднея
Мы отправимся рано утром, чтобы успеть увидеть красоты парка раньше туристических автобусов.

8:15 — парк дикой природы Featherdale
Покормите кенгуру с руки, понаблюдайте за коалами и познакомьтесь с другими представителями уникальной фауны Австралии.

10:00 — панорамы Голубых гор
Смотровые площадки Lincoln’s Rock и Cahill Lookout откроют захватывающие виды на каньоны и долины. На площадке Echo Point вы увидите знаменитую скальную формацию «Три Сестры», но без привычных толп туристов.

12:00 — Scenic World (по желанию)
Прокатитесь по самой крутой железной дороге в мире, пройдите по канатным дорогам Cableway и Skyway, наслаждаясь видами на ущелья и леса.

13:00 — обед в местном кафе
Аутентичная кухня Австралии (оплачивается отдельно).

14:00 — дорога назад в отель (около 1,5 ч)

Организационные детали

  • Транспорт: люксовый Mercedes Valente (9 мест) или Hyundai Staria Highlander (8 мест)
  • Включено: платные дороги, въезд в национальный парк
  • Scenic World можно заменить на Гранд Каньон
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Оплачивается дополнительно

  • Парк дикой природы Featherdale — взрослые ~$44, дети ~$28
  • Scenic World — взрослые ~$61, дети ~$37, по желанию
  • Обед
  • Прогулка по бушу, например, к водопаду Вентворт — +$100 за каждый дополнительный час

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

1 отзыв
3 посетило
Наши профессиональные русские гиды в Сиднее имеют многолетний (более 15 лет) опыт в туризме. Мы знаем лучшие места, удивительные скрытые жемчужины и увлекательные истории. Забудьте о переполненных автобусах — путешествуйте с комфортом в современных, кондиционированных автомобилях. Особенность наших туров — это возможность познакомиться с аутентичной австралийской кухней во время ваших путешествий. Будем рады познакомить вас с Сиднеем!
Наши профессиональные русские гиды в Сиднее имеют многолетний (более 15 лет) опыт в туризме. Мы знаем лучшие места, удивительные скрытые жемчужины и увлекательные истории. Забудьте о переполненных автобусах — путешествуйте с комфортом в современных, кондиционированных автомобилях. Особенность наших туров — это возможность познакомиться с аутентичной австралийской кухней во время ваших путешествий. Будем рады познакомить вас с Сиднеем!
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
875 USD (за 1-8 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены