Бахрейн. Жемчужина Арабского залива

" Достопримечательности Бахрейна — это почти что машина времени, способная перенести вас из современности в далёкое прошлое. На экскурсии я буду вашим личным проводником в восточную сказку. Вы ощутите себя шейхом или принцессой, посетите древнюю крепость, дома-музеи, набережную, главный рынок, пройдёте по Жемчужному пути, получите море эмоций и океан фотографий. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Мечеть Аль-Фатиха — самая большая и главная мечеть страны.
  • Остров Мухаррак — бывшая столица Бахрейна, где мы с вами прогуляемся по узким улочкам Жемчужного пути и посетим дома-музеи.
  • Мост короля Фахда, соединяющий Саудовскую Аравию и Бахрейн.
  • Калат-аль-Бахрейн — древняя крепость, бывшая столица Дильмуна.
  • Баб-аль-Бахрейн — главный рынок страны.
  • Бахрейн-Бэй. Прогуляемся по набережной с шикарным видом на вечерний Бахрейн.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле или автобусе в зависимости от количества участников
  • Фотосессия в традиционной одежде, арабский кофе, сладости и вода включены в стоимость
  • Отдельно оплачиваются входные билеты и обед (по желанию)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алеся

16 отзывов
91 посетил
Приветствую вас из солнечного Бахрейна! Меня зовут Алеся и я лицензированный гид. Живу в Королевстве Бахрейн более 20 лет. Приглашаю вас на свою индивидуальную экскурсию по самым интересным местам, во время которой вы узнаете о традициях, истории и быте местных жителей.
Приветствую вас из солнечного Бахрейна! Меня зовут Алеся и я лицензированный гид. Живу в Королевстве Бахрейн более 20 лет. Приглашаю вас на свою индивидуальную экскурсию по самым интересным местам, во время которой вы узнаете о традициях, истории и быте местных жителей.

16 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 07-04-2024

"Алеся-отличный гид, великолепный рассказчик, веселый, добрый человек! Имеет собственный уникальный подход к проведению экскурсий. С ней Бахрейн раскрывается с разных необычных сторон. Рекомендую!"

Ирина 19-03-2024

"Спасибо Алесе и нашему прекрасному гиду Гуле за интереснейшую экскурсию. Всё было прекрасно организовано, получили много информации о Королевстве Бахрейн, его истории и современности."

Оксана 15-03-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Это мой первый визит в Бахрейн и я счастлива, что моим гидом была Алеся. Только человек долго живущий в стране и любящий ее может так интересно рассказать о всех нюансах. У меня абсолютно сложилось впечатление об этой удивительной стране с ее замечательными людьми. Я получила массу впечатлений и много фотографий, даже в костюмах, которые мне сделала Алеся. Буду рада вернуться опять."

Наталья 15-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое ! Организовано отлично Приятно что экскурсовод угощала чаем, кофе ,конфетами Очень душевно"

Наталья 04-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Как человек очень придирчивый к содержанию экскурсий и образованию гида, хотела бы выразить свое мнение об этой экскурсии и нашем гиде Зульфие. Мы были в Бахрейне 1 день, спустившись с круизного лайнера по Персидскому заливу MSC Virtuoza, а значит имели очень ограниченное время на знакомства с этой страной и строгий тайминг по времени возврата на корабль. Бахрейн, нас не покорил, это не ОАЭ, не Италия, ни даже Катар, но в нашей памяти останется эта страна, благодаря крутому и очень профессиональному гиду Зульфие. Многим гидам стоит поучиться у нее знанию страны, традиций, и гостеприимству. Огромная благодарность, за такой профессионализм и заботу о своих туристах. Угощению из фиников, кофе, чая, традиционным нарядом в которых мы смогли сфотографироваться бесплатно и стольким чудесным местам что мы увидели. Есть гиды что говорят идите у вас час, встретимся там-то, и лишь 10% что выходят с тобой и идут рассказывая и показывая то, что ты как турист должен увидеть. Наш гид вошел в эти 10% Цена нашей групповой экскурсии также порадовала. С уважением к вашей чудесной работе и огромной благодарностью. Всем избирательным рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены