Авторские экскурсии в Буйоне ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Буйоне

Julia
4.74
46 отзывов
264 посетило
10 лет с нами
Меня зовут Юлия, я живу в самом сердце Валлонии и всего в 50 км. от прекрасного Люксембурга — в Европе все рядом — обожаю Бельгию и особенно мой регион — старинный, загадочный и живописный. У меня большая семья — два прекрасных сыночка и красавица дочка, я люблю путешествовать с ними, и чтобы им было интереснее изучать историю своего края, я собираю и рассказываю им загадочные истории, произошедшие в разных городах Eвропы, объясняю им, как они повлияли на судьбу Бельгии и Eвропы в целом, этим я и хочу поделиться с вами — историями, легендами, сказками.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Буйоне

Что посмотреть в Буйоне в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Буйоне в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Буйоне?

Самые популярные экскурсии в Буйоне в марте 2024 года:

  1. Буйон и Седан — две крепости Европы
Какого гида выбрать в Буйоне?

Лучшие гиды в Буйоне по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Julia
Какая цена на экскурсии в Буйоне в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Буйоне в марте 2024 года от 350 до 350 EUR.

Экскурсии в Буйоне

Буйон – популярный туристический городок. Он расположен на границе Франции и Бельгии, прямо в горах. Его посещают и из-за природных пейзажей, которые просто великолепны, и из-за его исторического прошлого, связанного с именем Готфрида Буйонского, предводителя одного из Крестовых походов. Экскурсии в Буйоне на русском языке предполагают знакомство с историей города и его уникальной природой.

Первые поселения на месте современного Буйона, если верить историкам, возникли в далеком X веке. Он прославился благодаря герцогу Буйонскому, чей замок и поныне является единственной и главной достопримечательностью здешних мест. Туристы стекаются в город, чтобы посетить именно его. Цены на подобную экскурсию можно уточнить на сайте.

Второй по посещаемости путешественниками является центральная площадь города. Помимо красоты, она может похвастаться памятником тому же самому герцогу Буйонскому, отлитым из бронзы.

Экскурсии в Буйоне на русском языке, помимо посещения знаковых исторических мест, предполагают прогулки по старинным улочкам города, чтобы туристы могли в полной мере проникнуться средневековой атмосферой, до сих пор витающей в воздухе.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Буйоне можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.