Авторские экскурсии в Лёвене ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Лёвене

Татьяна
5
6 отзывов
48 посетили
10 лет с нами
Я живу в Левене много лет и до сих пор уверена, что это один из самых красивых и необычных городов Европы.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Лёвене

Какие экскурсии выбрать в Лёвене?

Самые популярные экскурсии в Лёвене в апреле 2024 года:

  1. Лёвен — хранящий дух Фландрии
Какого гида выбрать в Лёвене?

Лучшие гиды в Лёвене по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Лёвене в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Лёвене в апреле 2024 года от 120 до 120 EUR.

Экскурсии в Лёвене

Левен – знаковый город для бельгийцев. Здесь расположен самый старый университет страны, известный далеко за ее пределами. В нем учится около 35 тысяч студентов, что составляет почти половину всего населения этого небольшого городка. Левен считается главным образовательным центром Бельгии. Экскурсии в Левене на русском языке предполагают также знакомство с местными красотами природы, потому что город расположен в живописном месте, на берегу реки.

В Левене много разнообразных достопримечательностей. Именно поэтому он любим туристами, которые съезжаются со всего света, чтоб посмотреть на его красоты. Жизнь в городе не затихает даже с наступлением ночи – этим он интересен молодежи.

Экскурсии в Левене на русском языке познакомят туристов со старинными зданиями, которых здесь немало. К ним относятся и многочисленные корпуса знаменитого университета, и городская ратуша на площади, и Большой Бегинаж.

В городе несколько старинных соборов, достойна внимания также городская площадь. Отдельного внимания заслуживает Ботанический сад, основанный в XVII веке: сегодня тут произрастает более 800 различных деревьев и кустарников.

С ценами на любой из выбранных маршрутов по городу можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Лёвене можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.