На английском языке

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Пунта-Кане

Частные гиды в Пунта-Кане

Максим и Катя
4.67
9 отзывов
41 посетил
5 лет с нами
Привет! Нас зовут Екатерина и Максим! Мы семья настоящих путешественников. Объехали более 30 стран, покатались по Штатам и обосновались в Майами. Нам нравится исследовать новые города и регионы. А еще делиться своими открытиями! Мы всегда хотели, чтобы наша страсть к путешествиям стала не только любимым хобби, но и нашей работой. Так появилась идея проводить экскурсии по Майами, влюбляя наших гостей в этот уникальный город. Экскурсию обычно проводит Катя, открытая и легкая в общении, с ней вы точно почувствуете себя в гостях у давнего друга. Максим может дополнительно провести фотосъемку (укажите при бронировании). У нас индивидуальный подход к каждому нашему гостю, и мы готовы учесть все ваши пожелания!
Ростислав
5
1 отзыв
1 посетил
1 год с нами
Меня зовут Ростислав, вот уже более 10 лет я занимаюсь организацией экскурсий в Доминикане с курортов Пунта-Кана и Баваро в разные уголки этой страны. Доминикана стала родной для меня, здесь моя семья, и я с радостью делюсь полезной и интересной информацией о стране и местном населении. Вместе с небольшой командой опытных гидов провожу как индивидуальные экскурсии, так и для небольших групп. Добро пожаловать в Доминикану!
Анна
0
0 отзывов
0 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Анна, и я свадебный фотограф в Доминикане с 2013 года. Основная цель в моей работе — эмоции. Стремлюсь запечатлеть настоящие чувства влюблённых, будь то свадьба или история любви. Помимо работы, я очень люблю путешествовать, поэтому знаю все самые популярные и красивые места в Доминикане. Это не только интересно, но и полезно: когда встречаются клиенты, лёгкие на подъём, то с удовольствием организовываю путешествие на дикие пляжи, высокие горы — места, где не ступала нога туриста и можно сделать уникальные фотографии. В целом, фотографирую с 2006 года, увлекаюсь аэросъёмкой и люблю снимать видеоклипы.
Казимир
0
0 отзывов
0 посетили
Добрый день. Меня зовут Казимир — уже более шести лет проживаю в Доминиканской Республике, из них более пяти лет профессионально провожу экскурсии. Люблю путешествовать по стране — поэтому и вас приглашаю в индивидуальное путешествие по Доминикане и её живописным местам!
Сергей
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я работаю в сфере туризма последние 10 лет. Приехав в первый раз в Доминикану, я раз и навсегда влюбился в эту страну улыбок, мягкого климата и потрясающей природы. Живу и работаю в Доминикане около 10 лет, успел узнать и увидеть многие места, обязательные к посещению, увлекаюсь историей и культурой Доминиканы. С радостью поделюсь своими открытиями, расскажу занимательные истории о жизни в Доминиканской Республике и дам полезные советы!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Пунта-Кане

Что посмотреть в Пунта-Кане в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Пунта-Кане?
Какого гида выбрать в Пунта-Кане?

Лучшие гиды в Пунта-Кане по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Максим и Катя
  2. Ростислав
  3. Анна
  4. Казимир
  5. Сергей
Какая цена на экскурсии в Пунта-Кане в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Пунта-Кане в марте 2024 года от 320 до 600 USD.

На английском языке – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 320 до 520 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

На английском языке можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.