Авторские экскурсии в Регенсбурге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Регенсбурге

Ирена
4.92
504 отзыва
5573 посетило
10 лет с нами
Приглашаю любознательных путешественников на нескучные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу, в баварские замки и окрестности, а также в австрийский Зальцбург! Я лицензированный гид, проживаю в Европе больше 10 лет, мои родственники и друзья — коренные немцы, чехи, швейцарцы. Все экскурсии провожу лично я и гиды моей команды! На сайте сотни отзывов о нас! Надеюсь, и вам понравится. Мы рассказываем о сложном просто, а о серьезном забавно, обходясь без обилия дат, имен и витиеватых описаний. Все важные факты, временные вехи и основные достопримечательности ни в коем случае не ускользнут от вашего внимания. Мы — профессионалы, а не любители. Нетривиально и эмоционально говорим об истории, современной жизни, гастрономии и искусстве!
Наташа
5
5 отзывов
73 посетило
4 года с нами
Дорогие путешественники! На мой взгляд, нет ничего лучше, чем открывать новые места. И я готова совершить одно из таких открытий вместе с вами. Я более 10 лет живу в самом сердце Баварии, в ее первой столице — Регенсбурге. Все это время работаю гидом. Мне нравится делиться знаниями и погружать моих гостей в Средневековье, а затем возвращаться в реальность и рассказывать уже про современный город. Всякий раз я проживаю 2000-летнюю историю Регенсбурга как судьбу отдельного человека и вновь влюбляюсь в этот город. Надеюсь, вы разделите мою любовь!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Регенсбурге

Что посмотреть в Регенсбурге в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Регенсбурге в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Регенсбурге?

Самые популярные экскурсии в Регенсбурге в апреле 2024 года:

  1. Ключи от Регенсбурга
  2. Регенсбург: древний и современный
Какого гида выбрать в Регенсбурге?

Лучшие гиды в Регенсбурге по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ирена
  2. Наташа
Какая цена на экскурсии в Регенсбурге в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Регенсбурге в апреле 2024 года от 135 до 182 EUR.

Экскурсии в Регенсбурге

Регенсбург пользуется огромной популярностью у туристов благодаря своей интересной истории и уникальному инженерному сооружению — каменному мосту. Он был возведен всего за 11 лет, что является рекордом для 12 века. В городе удивительным образом сочетается старинный дух и современные тенденции архитектуры. Экскурсии по Регенсбургу на русском языке позволят воочию увидеть достопримечательности, ставшие частью культурного наследия ЮНЕСКО.

Центральная часть города прекрасно сохранилась до наших дней. Особого упоминания заслуживает кафедральный собор св. Петра, который вполне заслуженно называют шедевром готической архитектуры. Его высокие башни просматриваются с любой точки города, а витражи поражают воображения удивительными сочетаниями цветов.

В Старой часовне можно увидеть уникальный образ Девы Марии с Иисусом Христом, которому приписывают чудотворную силу.

Экскурсии по Регенсбургу на русском языке не обойдут вниманием церковь Сент-Джеймс. Ее вход украшен потрясающим барельефом, на котором искусно вырезан страшный суд над людьми, а также показаны сцены райской жизни и картины преисподней. Еще одна важная архитектурная достопримечательность — Евангельская церковь, фасад которой представляет собой смешение двух стилей — Возрождения и готики.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Регенсбурге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.