Авторские экскурсии в Ирландии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Достопримечательности Ирландии разнообразны, причем под это определение подпадают не только рукотворные творения, но и местные природные диковинки. Попав в некоторые отдаленные уголки страны можно увидеть, что сюда словно и не добралась цивилизация.

Бывалые путешественники, оказавшись в Ирландии, стремятся посетить самые крупные города этого государства. Первым делом, все едут в Дублин – столицу страны. Он является одним из старейших на острове, поэтому там есть, на что посмотреть. Также интерес для гостей Ирландии представляют Корк, второй по величине город, Лимерик, известный порт, Уотерфорд, славящийся старинными замками и соборами.

Экскурсии в Ирландии на русском языке не ограничиваются посещением только городов. Уютные местные деревушки дают даже больше представления об этой стране. Узнать цены на любой из маршрутов по стране можно на сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ирландии по ценам на май - июнь 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.