Авторские экскурсии в Кальяри ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Кальяри

Ольга
4.53
15 отзывов
171 посетил
6 лет с нами
Меня зовут Ольга. На чудесном острове Сардиния живу более 10 лет. В Италии закончила курс Экономика и управление туризмом. В сфере туризма работаю с 2008 года. Я лицензированный гид на о. Сардиния, а также занимаюсь туроператорской деятельностью. Познать и полюбить Сардинию можно только передвигаясь по острову, в чем я вам с удовольствием и помогу. Познакомлю с достопримечательностями, шикарными пляжами, которые не похожи один на другой, культурой и традициями. Обращайтесь, и мы вместе создадим с вами исключительную экскурсию либо тур по острову! С радостью помогу в организации вашего отдыха: подберу и забронирую вам отель, виллу, апартаменты, организую трансфер, окажу помощь с арендой машины, яхты, вертолета. Постараюсь сделать ваш визит интересным, образовательным, незабываемым и, чтобы этот опыт остался в вашей памяти на всю жизнь!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Кальяри

Что посмотреть в Кальяри в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Кальяри в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Кальяри?

Самые популярные экскурсии в Кальяри в марте 2024 года:

  1. Знакомство с Кальяри
  2. Мурализм Сан Сперате и сад поющих камней
Какого гида выбрать в Кальяри?

Лучшие гиды в Кальяри по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ольга
Какая цена на экскурсии в Кальяри в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Кальяри в марте 2024 года от 180 до 250 EUR.

Экскурсии в Кальяри

Кальяри – город на острове Сардиния, который всегда был важной стратегической точкой для этого региона, потерпевший множество событий и потерявший множество достопримечательностей, всё же до сих пор смог сохранить огромное количество исторических и архитектурных памяток. Во время экскурсии в Кальяри на русском языке турист видит, какой это сильный и атмосферный город, посещает большое количество достопримечательностей и знакомится с неповторимой атмосферой.

Чтобы прочувствовать всё настроение этого города, экскурсию в Кальяри на русском языке стоит начать с набережной Виа Рома. Гуляя в этом месте, пройдясь по роскошным аллеям, турист выйдет в районе старого города Кальяри под названием Кастелло. Здесь располагается древний замок, который окружают бастионы, а на одной из террас размещена смотровая площадка и с неё видно весь город.

Также стоит посетить Национальный Археологический Музей, который обладает чудесной экспозицией из разнообразной религиозной живописи. Особое время стоит уделить Амфитеатру, в котором до сих пор организовываются представления, несмотря на то что его создание датируется вторым веком.

Самым красивым элементом архитектурного искусства является Королевский дворец, который пол тысячи лет оставался резиденцией короля.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Кальяри можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.