Авторские экскурсии в Окинаве ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Окинаве

Anastasia
4.94
16 отзывов
97 посетили
8 лет с нами
10 лет занимаюсь организацией и планированием туристических маршрутов по Японии. Постоянно исследую культуру и традиции страны. Участвую в составлении экскурсионных планов для японских туристов. Искренне ценю каждого русскоговорящего гостя. С нетерпением жду встречи с вами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Окинаве

Что посмотреть в Окинаве в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Окинаве в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Окинаве?

Самые популярные экскурсии в Окинаве в марте 2024 года:

  1. Добро пожаловать на Окинаву. А где же Япония?
  2. Окинава: 5 звезд острова
Какого гида выбрать в Окинаве?

Лучшие гиды в Окинаве по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Anastasia
Какая цена на экскурсии в Окинаве в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Окинаве в марте 2024 года от 474 до 538 EUR.

Экскурсии в Окинаве

Окинава – удивительное место в Японии, известное мягким климатом и многочисленными песчаными пляжами. В город приезжают туристы со всего света, чтобы хорошо отдохнуть. Экскурсии в Окинаве на русском языке откроют все его стороны, а гиды расскажут о самых интересных достопримечательностях. В городе есть замки, пляжи, живописные острова, музеи, океанариум и многое другое! Город интересен для любителей пляжного отдыха. В Окинаве можно найти десятки чистых, длинных песчаных пляжей. Со многих открывается отличный вид на японскую природу.

В Окинаве есть городской океанариум, второй по величине во всем мире. Внутри живут тысячи морских обитателей, большинство из которых можно увидеть только здесь.

Ценители культурного отдыха, те, кто интересуется историей Японии, посещают замок Сюри. 400 лет в нем жили правители государства, а сейчас строение открыто для туристов.

Экскурсии в Окинаве на русском языке помогают туристам посетить большое количество достопримечательностей, узнать о них много нового и прикоснуться ко всем граням культуры страны.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Окинаве можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.