5 экскурсий гида Anastasia

Anastasia
4.95
20 отзывов
106 посетили
8 лет с нами
« 10 лет занимаюсь организацией и планированием туристических маршрутов по Японии. Постоянно исследую культуру и традиции страны. Участвую в составлении экскурсионных планов для японских туристов. Искренне ценю каждого русскоговорящего гостя. С нетерпением жду встречи с вами. »

20 отзывов путешественников

Александр  →  Вечерняя охота за цветущей сакурой — в мини-группе   12-04-2024

Большое спасибо за экскурсию! Прекрасные места, интересные рассказы. Отдельное спасибо за советы по местам которые можно посетить! p.s. Ваше желание сбылось, эта поездка была потрясающей.

Валерий  →  Цветущий Токио   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочется от всей души полагодарить гида Анастасию за чуткость к потребностям и гибкость в проведении экскурсии. Несмотря на небольшой холод и дождь во второй половине экскурсии (да и сакура не очень была в цвету) мы получили свои впечатления и информацию по полной программе! Мы прошли по "секретным" не очень посещаемым туристами "тропам", но со своим очарованием и легендами! И наверное это было более интересно для нас, чем заезженные и протоптанные "тропы" столпами туристов. В любом случае если Вы за изюминку, то Вам точно надо походить с Анастасией! ARIGATŌ GOZAIMASHITA от всего сердца!

Наргиза  →  Цветущий Токио   30-03-2024

Потрясающая экскурсия, Анастасия - прекрасный рассказчик, который знает очень много интересных деталей и тонкостей о Японии. Это была не просто экскурсия, а прогулка с "местным" человеком, кто отлично понимает культуру японцев. Из-за плохих погодных условий маршрут был скорректирован очень мобильно и даже более интересно, чем ожидалось. К тому же Анастасия - удивительный фотограф, у нас получились просто замечательные кадры. С удовольствием вернусь ещё на другие экскурсии с ней.

Katia  →  Элегантная классика Токио глазами японцев   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия замечательно рассказала историю/ обычаи и про жизнь Японии. Показала и сводила в интересные места, так же дала много полезных советов :) рекомендуем!

Александра  →  Элегантная классика Токио глазами японцев   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень довольны экскурсией. Анастасия познакомила нас с новым Токио будущего. Мы посетили буддийский комплекс Дзодзеди, каменную лестницу успехов. Расстались на проспекте Хибия. Мы получили ответы на все наши вопросы. Анастасия скорректировала наши дальнейшие маршруты. Дала советы по передвижению на транспорте. Большое спасибо!

Zemfira  →  Добро пожаловать на Окинаву. А где же Япония?   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

День на Окинаве с Анастасиеи - один из лучших, путешествуя по Японии. Как и было обешано, мы увидели другую Японию, не менее интересная, особенно с таким гидом, как Анастасия. Спасибо.

Юлия  →  Секретные места делового Токио   17-03-2024

Очень понравилось! Совершенно необычный подход и рассказ мы услышали от Анастасии. Действительно по новому узнали о Токио, от начальной стадии строительства города до почти фантазийного будущего. И за счет интересных мест, у нас была отличная прогулка. И парковый, и офисный и жилой районы, всё расположено в зоне прогулки по городским улицам и аллеям. Мы гуляли и обошлись без общественного транспорта и такси. Очень рекомендую!

Лиля  →  Добро пожаловать на Окинаву. А где же Япония?   16-03-2024

Замечательный тур со знающим свободно владеющим информацией гидом. Анастасия моментально почувствовала наши интересы (по почте невозможно все передать) и изменила маршрут в зависимости от наших вкусов. Мы посетили прекрасный Ботанический сад, королевский дворец, получили представление об истории и культуре Окинавы. Очень рекомендуем!

Виктория  →  Элегантная классика Токио глазами японцев   13-03-2024

От сердец четверых :) благодарю за великолепную экскурсию. Было увлекательно. Выдающиеся японские персонажи нам теперь близки и понятны. Мы в восхищении от того, какой гармоничный рассказ вы подготовили для нас. Так понятно и обоснованно, это большого труда стоит! Спасибо, Анастасия! Тыщю и один комментарий вам! До новой встречи!

Диля  →  Окинава: 5 звезд острова   11-12-2023

Очень хороший гид, на одной волне с ней были. Все четко подстроила экскурсию под пожелания клиента. Все хорошо.

Кирилл  →  Окинава: 5 звезд острова   23-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии, очень информативно.

Рида  →  Окинава: 5 звезд острова   09-04-2023

Благодарю Анастасию за экскурсию по красивейшим местам Окинавы. Забрала прямо из отеля. Сразу определились с маршрутом исходя из наших пожеланий. Видно как человек ориентируется на острове, т.к с легкостью скорректировали маршрут. Очень много интересной информации получили от неё. Впечатление, что человек беспрестанно изучает особенности острова и владеет информацией на разные-разные темы. Приятно слушать, приятно видеть, когда человек действительно заинтересован дать много пользы и погрузить в атмосферу острова. Абсолютный восторг. Зарядила своей энергией сходу. Чувствовала себя в гостях у очень хорошей знакомой. Мы были с ребенком и, ребенку было не менее интересно, чем нам.

Татьяна  →  Окинава: 5 звезд острова   13-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Просто, понятно, ненавязчиво. Что было интересно и важно - все узнали. Рекомендую. Спасибо.

Наталия  →  Окинава: 5 звезд острова   11-08-2019
Опыт: 20 экскурсий

От экскурсии с Анастасией в восторге ! Увидели не только профессионала, но замечательного собеседника, готового ответить на все вопросы Анастасия - первый экскурсовод на нашем японском маршруте Время, проведённое с ней, общение позволило окунуться в мир далекой и незнакомой страны, почувствовать ее дух! Искренне благодарны Рекомендуем!

Виталий  →  Окинава. Сюри. Рюкю   23-09-2018
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели время. Спокойно, неспешно, но без остановок. Анастасия любит и знает свой )) остров. Узнали такие места и подробности, которые самостоятельно наврядли бы нашли. Рекомендуем.

Владимир  →  Окинава. Сюри. Рюкю   08-11-2017
Опыт: 2 экскурсии

Посетили экскурсию в замок Сюри на Окинаве. Очень познавательной и интересно, гид встретил у входа и далее был интересный рассказ с погружением в прошлое! После экскурсии гид довез нас до ближайшей станции монорельса! За что отдельное мерси!

Борис  →  Окинава. Сюри. Рюкю   03-11-2017
Опыт: 2 экскурсии

Vse otlichno

Ольга  →  Окинава: 5 звезд острова   21-10-2017
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анастасии, мы наконец поняли, что такое Окинава )

Копылов  →  Окинава. Сюри. Рюкю   09-04-2017

Оч.хорошая и познавательная экскурсия

Елена  →  Окинава. Сюри. Рюкю   26-10-2016

Все было на уровне. Анастасия очень приветливый и доброжелательный человек. Нам все понравилось! Куча благодарностей Анастасии за профессионализм и внимание.