26 частных гидов в Токио

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Экскурсии с аудиогидом
4.39
396 отзывов
6199 посетили
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.
Элена
4.98
168 отзывов
1089 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Элена, я живу в Токио более 18 лет, очень люблю его и с удовольствием покажу вам разнообразие и многогранность этого потрясающего мегаполиса. С 2010 года работаю гидом. Постараюсь познакомить вас с историей Японии и рассказать об особенностях современной жизни, а также об обычаях японцев.
Ирина
4.93
122 отзыва
1099 посетили
9 лет с нами
Я живу в Японии с 2000-го года. Процесс адаптации иммигранта идёт своим чередом. А Япония продолжает открываться, удивлять, покорять и влюблять в себя. С 2012-го года я работаю русским гидом для соотечественников. На сайте Tripster предложены основные экскурсии, которые я провожу в Токио, Йокогаме, Камакуре, Хаконэ, Никко, районе горы Фудзи и озера Кавагучико, горы Такао, Сироищи. При желании программа обсуждается и подстраивается под ваши интересы. Во время экскурсий я стараюсь максимально помочь разобраться в местной транспортной системе и делюсь информацией, которая пригодится в дальнейших самостоятельных передвижениях по городу и стране. Отвечаю на вопросы по своей экскурсии и другой японской тематике, но в рамках экскурсионного времени. Экскурсии проводятся на общественном транспорте — метро, электричка, поезд и пр. Буду рада помочь вам открыть и полюбить Страну Восходящего Солнца!
Ирина
4.98
56 отзывов
357 посетили
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Ирина, я живу в Японии 25 лет и обожаю эту страну, её культуру и историю. Я прошла обучение в японской проф. школе и получила сертификат гида. С удовольствием покажу вам основные достопримечательности и поделюсь «тропинками для местных». До встречи!
Mila
4.95
44 отзыва
280 посетили
10 лет с нами
Серьёзная девушка, серьёзно занявшаяся инбаунд-туризмом. Живу в Токио, составляю маршруты для турфирм и работаю гидом — и это мне очень нравится. До этого посвятила 10 лет учёбе и работе по специальности (маркетинг) здесь, в Японии. Пока была «белым воротничком» в офисе крупной фирмы, снимала стресс изучением местной кухни и путешествиями по стране. Теперь помогаю делать это продвинутым пилигримам, открывающим для себя красоты и вкусности страны — и в мегаполисах, и в Киото, Наре, Канадзаве, и в дальних уголках префектур Сидзуока, Гифу и Миэ, где есть «типично японская» природа и можно попробовать разнообразные местные деликатесы. Я регулярно посещаю профессиональные семинары для гидов на японском языке и в курсе нюансов планирования поездок в «менее затоптанные» места. Веду инстаграм-аккаунт, посвященный моей работе и «фишкам» Японии.
Аэлита
4.93
30 отзывов
193 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Я Аэлита, мне 40 лет. Живу в Японии 12 лет и очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.
Ирина
5
20 отзывов
163 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Ирина. Я живу в Японии 22 года. Много путешествовала по этой стране. Знаю язык, историю и культуру. Я постараюсь открыть для Вас новый, необычный мир Японии. После моих экскурсий Япония станет намного понятней и ближе. Вы увидите мир таким, каким его видят сами японцы. Это увлекательный мир культуры, исторических хроник, прогулок по историческим местам. Занимаюсь сопровождением экскурсий 15 лет.
Наталья
5
18 отзывов
87 посетили
4 года с нами
Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи!
Anastasia
4.94
16 отзывов
97 посетили
8 лет с нами
10 лет занимаюсь организацией и планированием туристических маршрутов по Японии. Постоянно исследую культуру и традиции страны. Участвую в составлении экскурсионных планов для японских туристов. Искренне ценю каждого русскоговорящего гостя. С нетерпением жду встречи с вами.
Артур
4.79
14 отзывов
20 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.
Евгения
4.92
12 отзывов
86 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.
Сергей
5
11 отзывов
117 посетили
6 лет с нами
Родился в 1977 году. В Японии более 12 лет. В туризме с 2007 года. Богатый опыт работы с инвидуальными туристами, группами и VIP-персонами из России, а также русскоговорящими туристами из разных стран мира. Глубокое знание материала о Японии, грамотная речь, приятный голос, умение увлечь слушателей. Харизматичен, пунктуален, суперответственен, отлично ориентируюсь на местности, легко нахожу общий язык с самыми разными категориями туристов. Получаю исключительно положительные отзывы от путешественников.
Татьяна
5
8 отзывов
54 посетило
4 года с нами
Меня зовут Татьяна. Я живу в Токио 20 лет и очень люблю этот мегаполис за насыщенность событиями во все эпохи. С удовольствием познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками города и расскажу самое интересное о местных традициях и обычаях!
Маргарита
4.88
8 отзывов
112 посетили
4 года с нами
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!
Надежда
4.83
6 отзывов
27 посетили
Меня зовут Надежда, я живу в Японии уже более 9 лет. А нежно люблю намного дольше. Традиции, обычаи, менталитет — мне интересно узнавать всё, что меня здесь окружает. А потом делиться этими знаниями с путешественниками.
Елена
3.5
6 отзывов
33 посетило
Мое знакомство с Японией произошло тридцать лет назад. Именно тогда я училась на Факультете мировой экономики (по специализация «Япония»). Тогда я начала изучать эти непонятные знаки — японские иероглифы. Затем были годы учёбы и работы в этой необыкновенной стране. Суши, гейши, караоке, самураи, аниме – это те клише, с которыми у многих ассоциируется Япония. Однако это всего лишь малая часть того, что можно увидеть в этой стране. В своих путешествиях я тщательно продумываю маршрут и выбираю самое лучшее, чтобы показать Вам самобытную и загадочную, традиционную и современную Японию. Добро пожаловать, друзья! Более 15 лет назад я стала заниматься практиками саморазвития и получила образование психолога, прошла инициацию в мастера Рейки. И также организую ретрит-туры в места Силы на Байкал и в Абхазию. Мои путешествия — это, прежде всего, отдых со смыслом, креативность, и перезагрузка души и тела. Я стараюсь продумать в путешествиях все детали и учесть ваши пожелания, потому что сама люблю путешествовать качественно и с комфортом. Концепция моих туров — познание и раскрытие себя через путешествие, трансформация, освоение нового.
Ольга
4.8
5 отзывов
76 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Я живу в Японии более 15 лет, очень ее люблю и прекрасно знакома с местной историей и традициями. С удовольствием проведу для вас экскурсии на личном автомобиле в Токио, Йокогаме, Камакуре, Хаконэ и Никко. До встречи в стране восходящего солнца!
Elena
5
2 отзыва
37 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я живу в Японии с 2005 года, с 2014 работаю гидом. Помимо предложенной экскурсии в Камакура могу провести любую другую экскурсию по предложенным вами направлениям или составить для вас план поездки. Работаю как с индивидуальными туристами, так и с группами. Расскажу и о истории Японии, и о жизни японцев, и о жизни иностранцев в Японии. А ещё объясню, как устроены жизнь и быт японцев, почему они такие «другие», как объяснить феномен их долгожительства и многое другое. До встречи!
Татьяна
5
2 отзыва
29 посетили
Мама с сыном приветствуют вас из любимой нами Японии! Мы Татьяна и Рома проводим экскурсии вместе или по отдельности в зависимости от занятости друг друга. Сын наполовину японец, учится в Токио в университете на факультете международной экономики, знает три языка в совершенстве. Я сибирячка с высшим московским образованием. Жили в Москве, сейчас более 10 лет живем в Японии. Рассказываем живые и настоящие истории о своей жизни и жизни обычных японцев и их интереснейшей культуре, показывая красивые и вкусные места.
Екатерина
5
2 отзыва
22 посетило
Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время я живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.
Дина
5
2 отзыва
14 посетили
4 года с нами
Я живу в Японии уже давно, отучилась и получила лицензию гида. Люблю историю, всегда в поиске новых мест и увлекательных маршрутов. Добро пожаловать в страну, где восходит солнце!
Natalia
5
2 отзыва
30 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталия. Я профессиональный гид и переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. С радостью покажу вам страну своей души.
Елена
0
0 отзывов
0 посетили
Привет! Меня зовут Елена, я москвичка, но уже так давно живу в Токио, что можно сказать про меня — токийка. У меня два высших образования. И я ваш идеальный гид по Токио! Я тёплый, эмпатичный человек, искренне люблю общение и встречи с новыми людьми. Моя страсть к истории и культуре Японии бесконечна, я с нетерпением жду возможности поделиться с вами не только историей, культурой, традициями, фактами и цифрами, но и сердечными историями, оживляющими каждый уголок Токио. До встречи!
Оксана
0
0 отзывов
6 посетили
Добрый день! Я живу в Японии более 20 лет, 12 из которых проживала на территории Западного Токио. Знаю в этом районе много необычных и загадочных мест, которые будут интересны путешественникам.
Светлана
0
0 отзывов
3 посетило
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я живу в Японии полжизни и вырастила вместе с мужем-японцем двух прекрасных дочек. Много путешествую по стране и прекрасно знаю Йокогаму, Токио и регионы Кансай, Хокурику, Тюбу и Тохоку. С большим удовольствием помогу вам увидеть, почувствовать и понять эту загадочную и притягательную страну!
Andrey
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Приехав в Японию 25 лет назад, я остался здесь навсегда. Тут, в стране цветущей вишни и неломающихся Тойот, теперь растут мои дети. А сам я, исколесив Японию вдоль и поперёк, знакомлю наших соотечественников с этой удивительной и загадочной страной. У меня богатый 20-летний опыт работы с разными категориями туристов: от экономичных путешественников до персон вип-уровня. Занимался организацией работы команды Матч ТВ на токийской олимпиаде 2020 года.