Большая прогулка по Токио: увидеть главное

" Токио — олицетворение Страны восходящего солнца. Это самый яркий и крупный город страны, сочетающий высокие технологии и динамичный ритм с исконно японским спокойствием. Чтобы увидеть город объёмно, мы отправимся изучать разные по духу кварталы. Вы увидите, как контрастен Токио, узнаете о быте горожан, коснётесь прошлых эпох и отведаете традиционные угощения. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
250 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы побываете в презентабельных районах с дорогими машинами, сверкающими витринами и небоскрёбами. Почувствуете атмосферу старинных кварталов с улочками, по которым можно проехать только на велосипеде. Увидите храмы и святилища, погуляете в садах, разбитых в самом центре деловых кварталов. Услышите историю происхождения каждого района, узнаете о японском императоре и религии японцев. Узнаете, из чего складывается день настоящего токийца. И конечно, попробуете японские сладости и матчу.

  • Мы прогуляемся по площади перед Императорским дворцом — официальной резиденцией правителей Японии. Именно отсюда в 16 веке начиналась история города.
  • Посетим фешенебельный район Гиндза, сверкающий роскошью знаменитых брендов и высокой моды. Здесь же вы увидите известный на весь мир театр Кабуки.
  • Перенесёмся в атмосферу прежних десятилетий в квартале Асакуса. Я расскажу легенду самого старого в городе буддийского храма Сэнсо-дзи.
  • Гуляя по старейшей торговой улице Накамисэ-Дори вы рассмотрите традиционные сувениры, украшения, игрушки и национальные вкусности.
  • На современном или стилизованном под старину кораблике мы доберёмся до искусственного острова Одайба, где живёт гигантский робот Гундам. Там находятся развлекательные комплексы и музеи, а также открывается прекрасный вид на залив, утопающий в вечерних огнях Радужный мост и статую Свободы.

Организационные детали

  • Позаботьтесь о комфортной обуви для длительной прогулки
  • Дополнительные расходы: перекус и водный трансфер до острова

Начало экскурсии в Холле вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Маргарита

12 отзывов
123 посетило
4 года с нами
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

Гид Маргарита

12 отзывов
123 посетило
4 года с нами
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алиса 17-04-2024

"Маргарита провела отличную экскурсию по моему маршруту! Пришла во время к нашему отелю, проходила с нами весь день и рассказала много всего интересного про каждое место. Организовано всё отлично: Маргарита пришла во время, мы всё успели, она даже сумела сорганизовать всю нашу большую группу, чтобы никто не потерялся Ещё она много всего посоветовала (была на связи и отвечала на вопросы ещё до путешествия) - по её рекомендации сделали несколько вещей уже после экскурсии, что значительно улучшило и упростило путешествие) В общем, я полностью довольна и всем рекомендую погулять по Токио с Маргаритой"

Елена 15-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Заказывала экскурсию по Токио с Маргаритой для своей группы. Перед экскурсией много общались и уточняли детали маршрута с ней. Маргарита очень внимательный и отзывчивой гид, она отвечала на все мои вопросы и предоставляла исчерпывающую информацию. Не смотря на то, что сакура не зацвела, экскурсия прошла в полном объеме, мои туристы хотя устали, но остались очень довольны насыщенной программой. Хочу обратить внимание на особенности Маргариты, как гида: т.к. она очень давно живет в Японии, поэтому подробно и основательно умеет рассказать о особенностях обычной жизни японцев и поделиться своим опытом. Хочу заметить, что я работаю с различными гидами и очень ценю их особенности и фишки в подаче материала. В работе с Маргаритой мне очень понравилось, что она носит с собой и показывает фотографии и карты, которые дают возможность получить более полное представление о людях и местах посещения. Маргарита, благодарю за проведенную экскурсию, с Вами было очень приятно работать!!! Желаю успехов и много благодарных туристов!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
250 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены