Знакомьтесь, Токио!

" Токио — гигантский город с невероятным количеством достопримечательностей. Я объединила в один маршрут самые известные, яркие и живописные из них. Вместе мы проведём целый день. Погуляем по центру, съездим в чудесный район Асакуса со старинным буддийским храмом и проникнемся духом современной жизни в модном квартале Сибуя. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.43
370 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Центр Токио
Вы увидите визитные карточки города: Императорские парки и башни дворца, где живёт императорская семья. Погуляете по финансовому кварталу Маруночи и осмотрите первую ж/д станцию города. А также оцените современные здания почтамта и международного форума. И, конечно, пройдёте по знаменитому району Гинза: увидите главные часы Токио и самый известный фешенебельный перекрёсток Японии. На обед мы зайдём на колоритный рынок Цукидзи.

Живописный квартал Асакуса
Мы посетим старейший буддийский храм Токио — Сэнсо-дзи. И погуляем по прилегающему к нему прекрасному парку, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения. А также пройдём по улочке Накамисэ-дори с яркими сувенирами и традиционными японскими закусками. На набережной реки Сумида полюбуемся телебашней «Небесное дерево», необычным зданием музея Пива и торговыми лодочками.

Современный район Сибуя
Сибуя — сердце ночной жизни Токио. Я покажу вам самый загруженный перекрёсток города, который бесчисленное количество раз появлялся в фильмах и блогах. А также памятник верному псу Хатико, символизирующий преданность и дружбу. В завершение, если останутся силы, мы погуляем по токийским Елисейским полям, полюбуемся шикарными магазинами местных модных дизайнеров и заглянем на улицу Аниме.

Организационные детали

  • Между районами мы будем перемещаться на общественном транспорте. Билеты оплачиваются дополнительно (в том числе, на гида) — около 15$ с человека.
  • Еда и напитки не включены в стоимость

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Natalia

7 отзывов
60 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталия. Я профессиональный гид и переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. С радостью покажу вам страну своей души.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталия. Я профессиональный гид и переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. С радостью покажу вам страну своей души.

7 отзывов - 4.43 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 07-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Увлекательная, разнообразная, насыщенная прогулка. Много интересного материала о Японии и Токио. Гид прекрасно знает историю и является хорошим рассказчиком. Также подскажет где вкусно поесть и купить, если что то надо. Отличный спутник для однодневного визита в Токио."

Олег 05-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Несмотря на погоду Наталия отлично провела тур и все организовала. Было очень интересно узнать о Токио много нового."

Анна 05-04-2024

"Наталья-чудесный гид! Живет в Токио более 20 лет и знает весь город, как свои пять пальцев. Интересный маршрут, гид подстроится под темп и интересы путешественников. Ввела в курс истории Японии, рассказала как устроена жизнь рядового японца, узнали интересные вещи про менталитет японцев (несмотря на то, что я провела в Токио пару месяце в прошлом), порекомендовала чудесный места для ужина, Рекомендую!"

Наталья 05-04-2024

Опыт: 21 экскурсия

"Знакомство с Токио,первые впечатления, первые навыки самостоятельного путешествия по Токио, восторг от сочетания истории и современности, все это и многое другое вместилость в один замечательный день,благодаря нашему гиду, Наталье.Очень приятное общение,отличная подача информации, мобильность ,любовь к своему делу способствовали отличной экскурсии. Вся экскурсия сопровождалась гастрономическим удовольствием, от предложенных к посещению мест. Большое спасибо Наталье за чудесное знакомство с Токио,удивительным и интересным!Очень познавательно и здорово!!!"

Александр 04-04-2024

"Ужасная экскурсия. Наталья в день экскурсии поставила нас перед фактом, что у нас будет другой гид - Анна. Она абсолютно ничего не знает про историю Токио и сомневаюсь, что она вообще гид. Девушка не знает самые базовые даты истории, ничего не рассказывает. Из этой экскурсии мы узнали 0. Не тратьте свои деньги."
Гид Natalia

Александр, здравствуйте, Большое спасибо, что написали отзыв. Разрешите мне еще раз принести свои извинения за то, что не могла провести экскурсию для Вас лично. Искренне была уверена, что Анна, как и обычно, сделает интересный и увлекательный экскурсионный тур для Вас. Ведь мы даже предоставили автомобиль, в связи с ливнем в тот день. Хотя Ваша экскурсия была забронирована на общественном транспорте. К слову сказать, многие гости в тот день остались совсем без экскурсии или приходилось отменять на половине действа, в связи с тем, что просто невозможно было прогуливаться…понимаю, что это все равно, видимо, не оправдывает мой поступок. Пожалуйста, извините меня. Быть может, в другой день я смогу быть Вам полезна? Оплаиы не нужно. Просто напишите мне, пожалуйста. И, доброго дня. с Уважкнием, Наташа

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.43
370 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены