« Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим. »
`Прекрасная экскурсия. Очень заботливый экскурсовод.
Благодарю Петра из команды Евгении за познавательную экскурсию и знакомство с Токио. Однозначно рекомендую данного гида и водителя. Спасибо за оперативные изменения по времени и рекомендации по локациям столицы страны восходящего солнца!
Мы были на экскурсии «Это Токио « с Петром. Нам все понравилось, Петр хорошо знает этот город, давно здесь живет, все рассказал и показал. Спасибо ему большое.
Была на экскурсии 11 октября, экскурсию проводил Дмитрий, муж Евгении. Он эрудировано, с любовью и уважением к культуре и истории Японии рассказывал и показывал знаковые места Токио. Интересны самый старый буддийский храм в Токио — Сэнсодзи и улочка Накамисэ. Меня поразила фотография с картины начала прошлого века, на которой над малоэтажным городом на холме возвышается православный храм Николая -до, и история о возможности другого пути для отношений Японии и России. Дмитрию респект за этот экскурс. Понравилась парковка нашей машины на лифте, интересно! Район Акихабары на любителя, но моим внучкам рассказ про магазин аниме понравился)) К сожалению, у меня было ровно 3,5 часа, а этого очень и очень мало для прекрасного Токио!! Вывод - Дмитрий прекрасный гид, очень много знает, ответственен, интеллигентен, готов делится знаниями и за пределами времени экскурсии. Я рекомендую эту команду!!
Если честно, это одна из лучших экскурсий, на которых я был. Петр живет уже 35 лет в Японии и прекрасно разбирается как в туристическом, так и локальном Токио - отвечает на все вопросы по различиям с Россией, знает историю страны и подсказывает какие места посетить именно с точки зрения местного жителя. Спасибо ему за подробный рассказ и за комфортную поезду. Очень рекомендую!
Экскурсия нам очень понравилась! Гид просто супер 👍 — всё рассказывал интересно и понятно, отвечал на все вопросы. За несколько часов мы увидели кучу классных мест, послушали захватывающие истории. Понравилось, что не было никакой спешки, спокойно гуляли и наслаждались. Чувствовалось, что гид реально любит свой город и хочет показать его с лучшей стороны. Отдельное спасибо за то, что и до экскурсии, и после мы писали в WhatsApp с разными вопросами, и всегда быстро получали полезные ответы. Это очень помогло и приятно удивило. Остались только положительные эмоции! 😊 Рекомендую всем, кто хочет узнать Токио не просто как турист, а увидеть его душу.
Нас встречал гид - Петр, он обладает хорошим знанием истории Японии и Токио. Очень понравился маршрут, хороший и комфортный минивэн! Рекомендую данную экскурсию!👌
Евгения вместе со своим мужем Дмитрием проводили нам автомобильно-пешую экскурсию по Токио. Гиды абсолютно профессионально знают город, историю Токио и Японии, хорошо ориентируются и помогают не только в туристических вопросах, но и просто в бытовых. Наша группа 5 человек осталась очень довольна и благодарна Жене и Дмитрию за проведённое время. Всем рекомендую этот "дуэт"😁
Экскурсию для нас провёл Дмитрий (муж Евгении), и несмотря на то, что день был очень жарким, он постарался сделать всё, чтобы нам было комфортно и интересно. Дмитрий показал нам Токио с разных сторон, старину и современность, традиции и инновации. Он открыл для нас замечательный район Marunouchi, где мы потом с удовольствием прогуливались, показал анимешную Акихабару и традиционную Асакусу. Дмитрий вдумчиво, но не взрывая наш мозг, рассуждал вместе с нами о синтоизме, буддизме и православии в Японии, об их влиянии на историю и национальный характер, рассказал нам много интересных легенд, иллюстрирующих национальные традиции. Интересно было как взрослым, так и нашим сыновьям подросткам. Готова рекомендовать Дмитрия всем, кто впервые оказался в Токио и хотел бы за один лень проникнуть в самую суть японской культуры.
Отличная экскурсия!! Очень удобно на авто, всё рассказали, показали! Учли все наши пожелания и интересы!!! Постоянно были на связи помогли со всеми вопросами ,которые возникли в Японии, за что Евгении отдельное спасибо !!! Очень рекомендую!
Экскурсию проводила не сама Евгения и об этом мы узнали лишь накануне экскурсии Не всегда повествование было структурированным и со своеобразным юмором, такова видимо его манера, но она на любителя( Из плюсов: экскурсия на автомобиле что хорошо и в жару и в дождь ( как в нашем случае)
Евгения и Дмитрий провели для нас очень интересную экскурсию по Токио. Мы узнали много исторических фактов и религиозных особенностей Японии. Погода была очень жаркая, но Евгения и Дмитрий постарались провести для нас максимально комфортную поездку, мы часто заходили в кондиционированные помещения. Экскурсия была интересна как взрослым, так и детям 16 и 10 лет. Они не только провели для нас экскурсию, но еще и подсказали ответы на наши организационные вопросы (как купить билеты на метро, поезд, в парки аттракционов и т.д.). Спасибо им большое за помощь и интересно проведенный день!
Экскурсия в Токио, организованная Евгенией, была просто великолепной! Мы получили массу информации о Японии в сжатом и увлекательном формате. Каждый момент экскурсии был наполнен интересными фактами и историями, которые помогли нам лучше понять культуру и традиции этой удивительной страны. Евгения - отличный гид, она делала экскурсию не только познавательной, но и приятной. Рекомендуем всем, кто хочет глубже узнать Японию!
Доброго дня) дорогие путешественники)Выражаю огромнейшую благодарность Евгении за нашу экскурсию 😍😃🙏😚За долго до начало экскурсии Евгения подробно отвечала на наши вопросы) за что огромное спасибо.Интересно составлен маршрут,интересная подача информации,лояльна была к нашим просьбам)😍 и самое главное большая любовь и забота о людях)💫💫💫💫💫
Все прекрасно! Спасибо!
Прекрасная экскурсия со знающим гидом, все покажут, расскажут и еще посоветуют сверху, очень благодарны за время проведенное в Токио, если бы не этот гид, вряд ли оно было бы столь наполненным и незабываемым! С этим гидом можно не думать ни о чем и просто смотреть город! 😍😍😍
С удовольствием поездили и походили по городу, заглянули в аутентичные места и магазинчики, узнали о местных привычках горожан. Экскурсия прошла на одном дыхании, повезло с передвижением-нигде не застряли, машин в праздник мало, успели все, что было в программе. Спасибо большое!!!
Все было очень интересно. Без сомнения видно, что человек очень хорошо знает город и историю страны. Многие места мы бы не нашли в интернете, если бы экскурсовод их нам не показал.
Спасибо за нашу чудесную экскурсию, вдумчивый и интересный рассказ о историческом районе Токио. Нам также очень повезло с погодой.
Экскурсию проводили Евгения и Дмитрий на машине. Знание и подача информации превосходная . Помогли купить билеты на поезд до Киото, после экскурсии были на связи (если появлялись вопросы ). При заказе экскурсии обязательно читайте о чем будет речь. Эта экскурсия больше подходит кто интересуется аниме и увлечениями японцев . В любом случае было всё интересно.
Все прошло отлично!! Маршрут был составлен по нашим пожеланиям!!! Так как мы уже успели некоторые достопримечательности посмотреть самостоятельно. Было очень интересно и познавательно! Обязательно буду рекомендовать друзьям! Спасибо большое!!!
Спасибо! Все было супер
Огромное спасибо Евгении ее мужу за прекрасную экскурсию. Мы с мамой узнали много нового о Японии. Прекрасная страна с хорошей культурой.
Мы действительно провели великолепный день, понравилось все, большое спасибо!