Авторские экскурсии в Йокогаме ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Йокогаме

Mila
4.96
45 отзывов
280 посетили
10 лет с нами
Серьёзная девушка, серьёзно занявшаяся инбаунд-туризмом. Живу в Токио, составляю маршруты для турфирм и работаю гидом — и это мне очень нравится. До этого посвятила 10 лет учёбе и работе по специальности (маркетинг) здесь, в Японии. Пока была «белым воротничком» в офисе крупной фирмы, снимала стресс изучением местной кухни и путешествиями по стране. Теперь помогаю делать это продвинутым пилигримам, открывающим для себя красоты и вкусности страны — и в мегаполисах, и в Киото, Наре, Канадзаве, и в дальних уголках префектур Сидзуока, Гифу и Миэ, где есть «типично японская» природа и можно попробовать разнообразные местные деликатесы. Я регулярно посещаю профессиональные семинары для гидов на японском языке и в курсе нюансов планирования поездок в «менее затоптанные» места. Веду инстаграм-аккаунт, посвященный моей работе и «фишкам» Японии.
Евгения
4.93
14 отзывов
112 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.
Елена
3.5
6 отзывов
33 посетило
Мое знакомство с Японией произошло тридцать лет назад. Именно тогда я училась на Факультете мировой экономики (по специализация «Япония»). Тогда я начала изучать эти непонятные знаки — японские иероглифы. Затем были годы учёбы и работы в этой необыкновенной стране. Суши, гейши, караоке, самураи, аниме – это те клише, с которыми у многих ассоциируется Япония. Однако это всего лишь малая часть того, что можно увидеть в этой стране. В своих путешествиях я тщательно продумываю маршрут и выбираю самое лучшее, чтобы показать Вам самобытную и загадочную, традиционную и современную Японию. Добро пожаловать, друзья! Более 15 лет назад я стала заниматься практиками саморазвития и получила образование психолога, прошла инициацию в мастера Рейки. И также организую ретрит-туры в места Силы на Байкал и в Абхазию. Мои путешествия — это, прежде всего, отдых со смыслом, креативность, и перезагрузка души и тела. Я стараюсь продумать в путешествиях все детали и учесть ваши пожелания, потому что сама люблю путешествовать качественно и с комфортом. Концепция моих туров — познание и раскрытие себя через путешествие, трансформация, освоение нового.
Татьяна
0
0 отзывов
0 посетили
Наша компания специализируется на странах Азии, Африки, Южной Америки, островных и экзотических направлениях. С помощью путешествий, которые мы организуем, путешественники открывают с другой, неизведанной стороны, не только мир, но и себя! Наш подход заключается в том, что продуктом компании являются не пакетные туры, а высококлассный сервис, эмоции и невероятные воспоминания, которые остаются с туристами на всю жизнь.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Йокогаме

Что посмотреть в Йокогаме в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Йокогаме в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Йокогаме?
Какого гида выбрать в Йокогаме?

Лучшие гиды в Йокогаме по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Mila
  2. Евгения
  3. Елена
  4. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Йокогаме в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Йокогаме в апреле 2024 года от 199 до 550 EUR.

Экскурсии в Йокогаме

Иокогама – крупный портовый японский город со множеством достопримечательностей. Иокогама находится в 30 километрах от столицы. Добираться сюда удобно по шоссе или железной дороге. Сейчас город второй по населению в Японии. Экскурсии в Иокогаме на русском языке дадут вам узнать много полезной и интересной информации об этом городе, его истории и культуре.

В Иокогаме находится несколько интересных архитектурных сооружений. Одно из них – самый высокий в мире маяк. Японцы построили его в 1961 году. Ночью маяк начинает мигать и светиться разными цветами, посетить его может любой желающий. Особенно он интересен тем, что внутри есть смотровая площадка.

В Иокогаме есть крупнейший китайский квартал. В нем находятся почти 300 ресторанов, магазинов и сооружений, выполненных в китайских традициях. Это уникальная возможность прикоснуться сразу к двум культурам в одном месте.

Экскурсии в Иокогаме на русском языке откроют вам Японию с разных ее сторон. Вы сможете увидеть новые здания, старинные замки, атмосферные рестораны, высочайшие смотровые площадки.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Йокогаме можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.