2 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.93
14 отзывов
112 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим. »

14 отзывов путешественников

Polina  →  Это Токио!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении и ее мужу за замечательные экскурсии по Токио! У нас было неколько дней и мы их прерасно провели в их компании, узнали много интересного о Токио и о Японии – история, традиции, культура,... Удивительно внимательные, знающие, отзывчивые, готовые всегда помочь. Мы очень много посмотрели. Обязательно будем рекомендовать.

Мария  →  Это Токио!   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Евгении за чудесную ознакомительную экскурсию по Токио. Это было четко оргпнизовано, познавательно и интересно.

Елена  →  Это Токио!   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Евгении и Дмитрию за экскурсию! Все было отлично, познавательно, не спеша - отличная прогулка получилась!

Алена  →  Это Токио!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, понравилось очень! Евгения учла все наши пожелания, помогла заранее купить билеты в парк, на Синкансен в Киото, дала множество полезных советов. Токио невероятно интересный город и знакомство с ним однозначно нужно начинать с этой экскурсии!

Мария  →  Это Токио!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгения прекрасный рассказчик, знает историю и традиции Японии, как свои пять пальцев. Она организовала великолепную поездку. Её пунктуальность, обходительность, помощь во всех вопросах выше всяческих похвал.

Вера  →  Это Токио!   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Брали экскурсию. Нам все очень понравилось. Очень много рассказали о традициях и истории Японии. Время пролетело очень быстро. Было супер познавательно и интересно.

Юлия  →  Это Токио!   24-02-2024

Была такая чудесная познавательная экскурсия, отнеслись к каждому с заботой и индивидуальным подходом. Спасибо!

Елена  →  Это Токио!   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Евгении! Мы первый раз в Токио, Евгения с супругом показали нам все самые интересные знаковые места города, экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, с выходом к достопримечательностям. Экскурсия не затянута, все четко и по делу) Видно, что ребята влюблены в город, отлично знают его историю

Татьяна  →  Это Токио!   19-12-2023

У меня была мечта - посетить Японию. Хочу поблагодарить Женю за интересную , познавательную и что, немаловажно , комфортную экскурсию. У нас не было времени на самостоятельное изучение города и это было спасением. Мы влюбились в Токио , влюбились в Женю! Советую всем экскурсию « Это Токио!» Я лично буду советовать всем своим друзьям и знакомым. И это тоже ответственность , но я ни на йоту не сомневаюсь , что Женя не подведет и они также станут влюбленными в этот город благодаря ей. И, теперь у меня есть снова мечта - вернуться в Токио! Надеюсь, что эта мечта также осуществится . И если этому быть , то только с Женей! Спасибо и еще тысячу раз спасибо !

Людмила  →  Это Токио!   05-12-2023

Мы были в Токио всего 1,5 дня и для того чтобы как то охватить этот огромный город хоть чуть-чуть, мы заказали экскурсию на машине-Это Токио! Переписку мы вели с Евгенией и она нам в процессе переписки предложила свою коллегу Елену! Здесь нам очень повезло! Елена, наш гид, показала нам основные туристические места , а что самое интересное, рассказала нам о жизни в Японии , о японцах, о воспитании детей в Японии. Когда пришло время расставания с Еленой мы уже чувствовали себя жителями Токио😉. Конечно же Токио не для короткого визита, но с помощью Елены мы почувствовали пульс этого интереснейшего города и планируем посетить его опять! И обязательно обратимся к команде Евгении за помощью!

ILYA  →  Это Токио!   04-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

В цeлом все было нормально. Не очень хорошо получилось, что экскурсия началась в 14 (это было минимальное доступное время), и к Императорскому дворцу мы приехали тогда, когда было уже совсем темно. На мой взгляд, можно было бы смело пропускать Акихабару или приезжать туда в самом конце.

Юлия  →  Это Токио!   25-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия!

A  →  Это Токио!   28-10-2023

Прекрасная экскурсия. Евгения очень внимательный и приятный человек! Еще и посоветовала что посмотреть в оставшиеся дни, узнала в справочной как нам лучше построить маршрут, подарила подарки. Спасибо большое!

Ирина  →  Это Токио!   22-10-2023

Очень удобный формат экскурсии (на авто) : позволяет увидеть многие локации и при этом за короткое время. Несмотря на то, что оформила заявку на экскурсию всего за день - гид сразу откликнулся и нашел время ее провести. Сама экскурсия была очень содержательная, с примерами из собственного опыта- было очень интересно! Советую всем эту экскурсию.