« Не могу поверить, что работаю гидом с 2004 года. За 20 лет исходила немало маршрутов. После травмы колена пересела на велосипед и теперь мои экскурсии проходят активно и с ветерком. Моё основное увлечение — лёгкая атлетика. Часто работаю волонтёром на разных спортивных мероприятиях. Любимый способ отдохнуть — повозиться с аквариумом. Дружу с миллионом увлечённых людей, считаю себя спецом по японскому быту. Обычно стараюсь донести до путешественников, что Япония — очень понятная, доступная, комфортная для любого путешествия страна. Надо просто сесть на велосипед. »
Экскурсия прошла отлично, экскурсовод был очень внимательным, посмотрели все, что планировали и получили множество полезных советов и рекомендаций. Экскурсия была не слишком продолжительной, чтобы сильно устать, но посетили много интересные мест. Хотелось бы еще добавить немного информации о том, как сейчас живут японцы, из чего состоит ВВП, на что сейчас мода.
Шикарный тур - весело, интересно и с ветерком! За относительно короткое время экскурсии, можно увидеть и познакомиться с основными ландшафтными достопримечательностями Йокогамы. Ксения хорошо разбирается в истории города и интересно преподносит материал. Рекомендую однозначно!
Очень благодарны экскурсоводу Ксении за увлекательный и познавательный рассказ о городе. Маршрут выбран отличный. Чувствуется увлеченность Ксении своим делом и это добавляет особую ценность экскурсии. Игорь, Андрей