3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
10 отзывов
38 посетили
« Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время я живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями. »

10 отзывов путешественников

Анастасия  →  Тёмные аллеи Токио   20-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отлична экскурсия! Было приятно послушать и просто пообщаться. Показали то, куда бы сама не дошла. Также рассказали интересные факты и посоветовали много хороший мест. Всем рекомендую, не проходите мимо - не пожалеете!!!

александра  →  Шесть лиц и три сердца Токио   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольна, что случайным образом выбор экскурсии в Токио пал на Екатерину. Самые лучшие впечатления от маршрута, рассказов и самого гида. Были с ребенком 14 лет, она тоже довольна, так как по ходу Екатерина прислушивается к группе, дает возможность подольше задержаться в точках, которые вызывают интерес и может рассказать что-то интересное о Японских традициях под любой запрос.

Дмитрий  →  Шесть лиц и три сердца Токио   20-04-2024

Это была отличная прогулка с погружением в культуру и историю Токио. Екатерина была на связи до и во время всей нашей поездки и помогала по всем интересующим нас вопросам. Невероятное отношение, спасибо!

Ekaterina  →  Ветка сакуры   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ехали специально на ханами и очень переживали, что не успеем увидеть сакуру. Очень зря! Получилось волшебно: неспешная прогулка с увлекательными рассказами не только о сакуре, но и о Японии и Токио ❤️. Екатерина нам организовала даже уютный пикник в парке 💯 погружение! Отдельное спасибо за наводки по другим местам, за детали, про которые никогда не узнаешь на типовой экскурсии: про храмы, культуру, ночную жизнь и бытовые мелочи. Катя, спасибо!! Как к родственникам приехали, очень душевно было! Вернемся! И в Японию и к Екатерине 🌸

Сергей  →  Шесть лиц и три сердца Токио   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Со мной были Катя с Димой, приятная молодая пара, прекрасно провели меня по городу, предмет знают на отлично. Подхватывают тему друг у друга на лету. Хорошо разбираются и в прочих вопросах быта и культуры Японии. Сами увлечённые путешественники и интересуются посторонним опытом. Было интересно. Спасибо.

Марина  →  Ветка сакуры   05-04-2024

Всё прошло замечательно. Екатерина с Дмитрием предложили интересный маршрут,где мы смогли увидеть много сакуры разных сортов и вообще показали красивейших локаций. Рассказ не был перегружен историей и датами, но мы услышали много красивых легенд и самое необходимое,что надо запомнить. Параллельно узнали много о жизни современного Токио. Приятным бонусом были небольшие перекусы по дороге,которые предложили ребята. Мы замечательно и интересно провели время !Спасибо ❤️

Юлия  →  Шесть лиц и три сердца Токио   04-04-2024

Первый раз поехали в Токио и попали в высокий сезон. Екатерину нашли здесь - и очень рады, что нашим гидом была она- очень повезло с ней. Подача информации, объем, качество- исчерпывающие, на высоте. Катерина рассказывает много и интересно, знала ответы на все наши вопросы, а их было много. Ездили с дочкой,12 лет, очень увлеченной аниме, и для нас было очень важно посещение некоторых не экскурсионных мест- с Катериной никаких проблем не возникло. Очень милая и приятная девушка, и все запросы наши были удовлетворены более чем. Очень рады, что так повезло с гидом, всем рекомендуем от души. Катерина спасибо!

Евгений  →  Шесть лиц и три сердца Токио   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень рекомендую Екатерину, сразу видно человека, любящего своей дело и не менее важно любящую Японию. Очень здорово организовала сложную программу, так как нас было 15 человек из них 2 детей, изменили программу под погоду, смогла забронировать прекрасный ужин в самый час пик 🌷

Алексей  →  Шесть лиц и три сердца Токио   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это огонь! Если можно было бы поставить 10 звезд, я бы поставил. Маршрут, рассказ, ответы на вопросы, помощь, все великолепно.

Дмитрий  →  Тёмные аллеи Токио   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Екатерину за проведенную экскурсию «Темные аллеи Токио», мы с друзьями остались очень довольны. Описание экскурсии соответствует заявленному в описании, и даже больше - увидели ещё несколько интересных мест. Отдельное спасибо за рекомендации по интересным локациям, которые можно посетить в Токио и других префектурах Японии, а также за советы по сувенирам:) буду рекомендовать экскурсии Екатерины друзьям и коллегам!;)