Шесть лиц и три сердца Токио

" Насколько разносторонним, красочным и противоречивым может быть Токио! Вы увидите, как вековые традиции и история тесно переплетаются с современными тенденциями, увлечениями и вкусовыми предпочтениями жителей Страны восходящего солнца. Исследуя Токио, вы узнаете много нового и поймёте, почему Д. Клавелл в книге «Сёгун» писал: «у японцев шесть лиц и три сердца». "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
170 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Парк «Йойоги». Наше мини-путешествие мы начнём с одного из самых красивых парков Токио, где вы почувствуете атмосферу священного леса, окружающего главное синтоистское святилище — Мейдзи-дзингу. На пути к нему мы поговорим о символах и характерных чертах синтоистских храмов. Если повезёт, на территории святилища мы увидим свадебную церемонию, сопровождающуюся красивыми ритуалами. А ещё поговорим о периоде Мейдзи и его значении в истории Японии.

Район Харадзюку. Здесь мы окунёмся в мир местных субкультур. Пройдёмся по главной улице Такэсита, где вы встретите модных тинейджеров и яркие кафе.

Район Сибуя. На пути к нему мы проследуем по одной из главных торговых улиц Токио — Омотэсандо. На ней представлены мировые бренды одежды и других товаров на любой вкус и кошелёк. На Сибуе вы полюбуетесь 3D-анимацией с животными, пройдёте по одному из самых оживлённых перекрестков в мире и при желании оцените его масштаб с высоты.

Долина любви, где вы увидите, как выглядят современные места для свиданий японцев.

Хатико. В заключение сделаем памятное фото с верным пёсиком, история которого стала известна на весь мир.

Организационные детали

  • Подъём на смотровую площадку в Сибуе оплачивается дополнительно — 1500 йен с человека
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии на станции Йойоги.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Екатерина

10 отзывов
38 посетили
Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время я живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.
Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время я живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

александра 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень довольна, что случайным образом выбор экскурсии в Токио пал на Екатерину. Самые лучшие впечатления от маршрута, рассказов и самого гида. Были с ребенком 14 лет, она тоже довольна, так как по ходу Екатерина прислушивается к группе, дает возможность подольше задержаться в точках, которые вызывают интерес и может рассказать что-то интересное о Японских традициях под любой запрос."

Дмитрий 20-04-2024

"Это была отличная прогулка с погружением в культуру и историю Токио. Екатерина была на связи до и во время всей нашей поездки и помогала по всем интересующим нас вопросам. Невероятное отношение, спасибо!"

Сергей 08-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Со мной были Катя с Димой, приятная молодая пара, прекрасно провели меня по городу, предмет знают на отлично. Подхватывают тему друг у друга на лету. Хорошо разбираются и в прочих вопросах быта и культуры Японии. Сами увлечённые путешественники и интересуются посторонним опытом. Было интересно. Спасибо."

Юлия 04-04-2024

"Первый раз поехали в Токио и попали в высокий сезон. Екатерину нашли здесь - и очень рады, что нашим гидом была она- очень повезло с ней. Подача информации, объем, качество- исчерпывающие, на высоте. Катерина рассказывает много и интересно, знала ответы на все наши вопросы, а их было много. Ездили с дочкой,12 лет, очень увлеченной аниме, и для нас было очень важно посещение некоторых не экскурсионных мест- с Катериной никаких проблем не возникло. Очень милая и приятная девушка, и все запросы наши были удовлетворены более чем. Очень рады, что так повезло с гидом, всем рекомендуем от души. Катерина спасибо!"

Евгений 02-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Очень рекомендую Екатерину, сразу видно человека, любящего своей дело и не менее важно любящую Японию. Очень здорово организовала сложную программу, так как нас было 15 человек из них 2 детей, изменили программу под погоду, смогла забронировать прекрасный ужин в самый час пик 🌷"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
170 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены