3 экскурсии гида Наталья

Наталья
5
18 отзывов
87 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Наталья, мне 40 лет, 15 из них я живу в Японии. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Профессионально занимаюсь фотографией более 10 лет, это мой основной и единственный вид деятельности. Работаю фотографом в японской фотостудии, в свободное время провожу индивидуальные и семейные фотопрогулки для путешественников. До встречи! »

18 отзывов путешественников

Бибигуль  →  Портретная фотосессия в колоритном Токио   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные воспоминания о нашей экскурсии с Натальей! Все так мило, много интересной информации. Фото получились прекрасные. Благодарю от всей души! Конечно рекомендую!

Алина  →  Фотопрогулка в кимоно   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за фотографии!!! Получила настоящее эстетическое удовольствие 🔥 все очень профессионально, быстро и качественно

Алексей  →  Портретная фотосессия в колоритном Токио   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это было невероятно! Я заказал фотосессию как сюрприз для жены. Наталья предложило фото в кимоно, и это было незабываемо! 🤩🥳🔥 я не фанат фотосессий, но мне очень понравилось, а жена была в полнейшем восторге! Наталья СУПЕР профессионал, знает как и где встать нам встать что бы выглядело отлично. Моя жена, которая по работе много работают с фотографами и моделями была очень довольно фотографиями, организацией и Проведением :) Вы однозначно не пожалеете, и это скорей всего будет одним из ключевых опытов в Токио! Для нас так уж точно 🥳

Ольга  →  Фотопрогулка в кимоно   26-10-2023

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасную фотопрогулку! Замечательная девушка! Мы с дочерью в полном восторге. Внимательная, аккуратная к деталям. Помогла с ориентированием в городе, сделала прекрасные снимки, которые будут нас согревать в нашем сером городе =))) Всем советую окунуться в японскую культуру, как говориться всем телом =)))

Валерия  →  Фотопрогулка в кимоно   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас выдалась замечательная фото-прогулка в дождливый день. Спустя несколько дней родители сказали, что они бы повторили этот опыт. Спасибо, Наталья!

Лилия  →  Фотопрогулка в кимоно   13-10-2023

Было интересно и весело! Саасибо Наталье!🤗

Марина  →  Фотопрогулка в кимоно   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я бы хотелa отметить профессионализм и талант фотографа Натальи. Каждая фотография, которую она создает, превосходна и олицетворяет истинное мастерство. Фотограф обладает уникальным глазом для деталей и способностью захватить особую эмоцию или момент в каждом кадре. Не только фотографии сделаны с безукоризненным качеством, но и процесс работы с фотографом сам по себе является приятным и профессиональным. Наталья внимательна к пожеланиям клиента и тактично руководит фотосессией, чтобы каждый получил самые яркие и качественные снимки. В целом, я бы хотела отметить, что фотограф является истинным профессионалом своего дела. Я наслаждаюсь результатами ее работы и с уверенностью могу рекомендовать эти услуги всем, кто ищет качественную и профессиональную фотографию.

Олеся  →  Фотопрогулка в кимоно   10-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были семьей 4 человека 20 августа 2023 года на фотопрогулке в кимоно с Натальей, полны ярких впечатлений и, конечно, памятных фотографий. Данная фотопрогулка не экскурсия, а своеобразное погружение в атмосферу, традиционную картинку Японии. Позволяет не просто нарядиться, пофотографироваться (хотя и это тоже и на очень достойном уровне, - и организация, и наряды, и качество полученных снимков), а проникнуться духом Японии на каждом этапе, в каждом шаге: Наталья помогала нам с подбором нарядов, переводила с японского диалог с организаторами во время одевания - это целая церемония, во время прогулки рассказывала обычные вещи о еде, привычках, предпочтениях японцев; показывала лучшие локации для ярких снимков и ярких впечатлений. Мы стали жителями исторической Асаксы на пару часов, а, благодаря фотографиям оставим память об этом.

Анжелика  →  Фотопрогулка в кимоно   25-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отправляясь в Японию я хотела найти для себя новые впечатления которые подарят яркие эмоции там и оставят приятные воспоминания на годы! Фотопрогулка по Токио в кимоно - 💯 % попадание ! Это было незабываемо! Хотя с утра моросил дождь, я решила не огорчаться, а получить удовольствие от прогулки и новые ощущения от примерки кимоно. Наталья прекрасно владеет вопросом! Она помогла найти салон с кимоно нужного мне размера. Забронировала удобное время. Помогла с выбором наряда. Мы прошли по очень колоритным местам! И в итоге у меня на память чудесные снимки! Перелистывая их и будто возвращаюсь в тот день… переживая яркие эмоции вновь и вновь! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна  →  Фотопрогулка в кимоно   23-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Это был чудесный день и новый опыт. Все совпало и принесло море удовольствия: солнечная погода, яркое кимоно, лёгкость общения, прекрасные фотографии. Огромное спасибо Наталье за все моменты общения, помощь в создании образа и ценные советы. Однозначно рекомендую эту прогулку всем, кто хочет почувствовать себя немного местным и сохранить память об этом моменте навсегда.

Руслан  →  Фотопрогулка в кимоно   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Все профессионально и оперативно, фотографии были готовы в тот же день.

Самотоина  →  Фотопрогулка в кимоно   06-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Фотосессия прошла очень легко, позитивно, и получились замечательные фото на память!)) Спасибо Наталье))

Klotsvog  →  Фотопрогулка в кимоно   26-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемое приключение!!! Интересно, познавательно, весело! Наталья настоящий профессионал - фотографии отличные!

Наталья  →  Фотопрогулка в кимоно   12-12-2022

Мне очень понравилось работать с Натальей! Если вам необходимы красивые, атмосферные кадры, вам непременно стоит обратиться к Наташе, она в этом яркий профессионал. Наталья, очень быстро откорректировала и отдала мне все фото, даже пока я была еще в Японии, фотографии очень красивые более 100 кадров!!! Мне было очень легко сниматься, мы выбрали чудесное кимоно и детали к нему, мне сделали прическу, эти невероятные фото переносят меня в Японию благодаря тебе Наташа, спасибо за впечатления и красоту!

Ольга  →  Фотопрогулка в кимоно   10-11-2020
Опыт: 10 экскурсий

Мы были год назад с двумя дочками и исполнили мечту - погулять в настоящих кидано по Токио. Самые прекрасные места в самых красивых кимоно, всегда лучшие виды и очень душевно. Через месяц получили еще и личный альбом, корый останется в памяти на всю жизнь! Спасибо!!!

оксана  →  Фотопрогулка в кимоно   03-11-2019
Опыт: 33 экскурсии

Отличная получилась прогулка с Натальей! Общий язык нашли быстро), кимоно выбрали замечательные. Фотографии - супер. Не просто туристические, постановочные, ряженые, а с ароматом Японии

Татьяна  →  Фотопрогулка в кимоно   02-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Это был мой самый первый день в Японии и Наталья сделала его незабываемым! И лёгким процессом съёмок, и душевным человеческим общением, и выбранным районом. И, конечно, прекрасными профессиональными фотографиями, которые я получила уже через день! Все происходило за разговором, осмотром достопримечательностей, обедом. Очень интересным было выбирать кимоно и пояс, наблюдать (и снимать) как все это одевают. Я бы отметила и прекрасное обслуживание в том месте, которое Наталья предложила, Я бы очень рекомендовала именно Наталью и этот увлекательный процесс всем «девочкам». Вам точно будет что вспомнить и чем удивить других!

Мария  →  Фотопрогулка в кимоно   27-10-2019
Опыт: 21 экскурсия

Эта экскурсия стала самым ярким моментом моей поездки. Япония, традиции, обычаи, архитектура, люди и все это через знания о кимоно. Забавно? Однозначно! Перевоплотиться, сменить джинсы и кроссовки на традиционные одежды было весьма любопытно, познавательно и весело. Мне показалось, что даже щелочки глаз немного сузились). Благодарю Наталью за содержательную историю, яркие впечатления и дружескую и комфортную атмосферу. Выходите за рамки, это открывает новые горизонты! Рекомендую всем, кто хочет увести с собой нечто особенное