1 экскурсия гида Natalia

Natalia
4.43
7 отзывов
60 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталия. Я профессиональный гид и переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. С радостью покажу вам страну своей души. »

7 отзывов путешественников

Андрей  →  Знакомьтесь, Токио!   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательная, разнообразная, насыщенная прогулка. Много интересного материала о Японии и Токио. Гид прекрасно знает историю и является хорошим рассказчиком. Также подскажет где вкусно поесть и купить, если что то надо. Отличный спутник для однодневного визита в Токио.

Олег  →  Знакомьтесь, Токио!   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погоду Наталия отлично провела тур и все организовала. Было очень интересно узнать о Токио много нового.

Анна  →  Знакомьтесь, Токио!   05-04-2024

Наталья-чудесный гид! Живет в Токио более 20 лет и знает весь город, как свои пять пальцев. Интересный маршрут, гид подстроится под темп и интересы путешественников. Ввела в курс истории Японии, рассказала как устроена жизнь рядового японца, узнали интересные вещи про менталитет японцев (несмотря на то, что я провела в Токио пару месяце в прошлом), порекомендовала чудесный места для ужина, Рекомендую!

Наталья  →  Знакомьтесь, Токио!   05-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Знакомство с Токио,первые впечатления, первые навыки самостоятельного путешествия по Токио, восторг от сочетания истории и современности, все это и многое другое вместилость в один замечательный день,благодаря нашему гиду, Наталье.Очень приятное общение,отличная подача информации, мобильность ,любовь к своему делу способствовали отличной экскурсии. Вся экскурсия сопровождалась гастрономическим удовольствием, от предложенных к посещению мест. Большое спасибо Наталье за чудесное знакомство с Токио,удивительным и интересным!Очень познавательно и здорово!!!

Александр  →  Знакомьтесь, Токио!   04-04-2024

Ужасная экскурсия. Наталья в день экскурсии поставила нас перед фактом, что у нас будет другой гид - Анна. Она абсолютно ничего не знает про историю Токио и сомневаюсь, что она вообще гид. Девушка не знает самые базовые даты истории, ничего не рассказывает. Из этой экскурсии мы узнали 0. Не тратьте свои деньги.

Eugen  →  Знакомьтесь, Токио!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было хорошо, спасибо!

Мария  →  Знакомьтесь, Токио!   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный гид. Наталья - общительная, живая и веселая . Рассказала нам о своей жизни в Токио , нравах и характерах местных жителей. Помогла построить дальнейший маршрут по стране с ссылкам и объектами для обязательного посещения.