1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
5
9 отзывов
60 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Татьяна. Я живу в Токио 20 лет и очень люблю этот мегаполис за насыщенность событиями во все эпохи. С удовольствием познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками города и расскажу самое интересное о местных традициях и обычаях! »

9 отзывов путешественников

Olga  →  Очарование южного Токио   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, Татьяна, за замечательный день в Токио! Татьяна очень приятный человек, хороший знающий рассказчик! Мы очень много посмотрели! Будем рекомендовать!

Елена  →  Очарование южного Токио   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна, благодарим Вас за замечательную экскурсию, интересный рассказ и возможность гибко подстроить маршрут под наши пожелания. Спасибо!

Людмила  →  Очарование южного Токио   08-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я была в деловой поездке в Токио и смогла только полдня посвятить экскурсии по Токио.. Татьяна прекрасно организовала экскурсию, учитывая мое отграниченное время. Татьяна необыкновенно приятный и интеллигентный человек! Татьяна очень интересно рассказывает и показала мне прекрасную сторону Токио и даже помогла купить настоящее кимоно в подарок, что невозможно было бы сделать без знаний японского языка. Я обязательно воспользуюсь ее услугами как экскурсовода еще раз. Спасибо Татьяна!

Ксения  →  Очарование южного Токио   28-10-2023

Ездили в Японию самостоятельно, не в составе тур группы. От того появилась потребность получить историческую справку о стране нашего путешествия от человека знающего. Татьяна - невероятной энергии человек, с большим удовольствием рассказывала нам начиная с щегунов, истории самураев и заканчивая бытом японцев и как разобраться в японском метро. Экскурсия была длительной прогулкой на несколько часов - совет позаботиться об удобной обуви очень актуален. Были в нетуристических храмах и парках, где гораздо глубже можно почувствовать энергетику места, сделать самые лучшие фото и никуда не торопиться. Жаль что не попали на чайную церемонию только - не работало заведение. В остальном абсолютная рекомендация! Хоть Татьяна и рассказала, что экскурсию с такой тематикой приобретают люди, которые уже немного знакомы с Японией (а у нас это была первая поездка), но абсолютно не возникло никакого диссонанса и впечатления от экскурсии были отличными.

Екатерина  →  Очарование южного Токио   15-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна сделала увлекательную прогулку для нас с мужем. Мы впервые в Японии и в Токио. День начался с подъема на гору Фудзи, ее мини-версию, потом прогулка по синтоистскому храму, далее мы посетили историческое значимое место, известное по голливудскому фильму "47 ронинов", потом была чайная церемония и встреча с Хатико. День был разнообразным, и на все вопросы Татьяна знала ответы: будь то современный быт, религия или история. Мы отлично и познавательно провели время. В своем темпе осматривали то, что нам интересно, Татьяна нас не торопила, даже задержалась с нами больше заявленного времени. В общем мы прогулялись в компании хорошего друга, а не просто гида. Однозначно советую.

Елена  →  Очарование южного Токио   09-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Татьяна- очень приятный и интеллигентный человек, еще в процессе переписки помогла ценным советом и по нашей просьбе встретила в отеле. Экскурсия была интересной! Благодарю от всей души!!!

Екатерина  →  Очарование южного Токио   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Узнали много нового о городе, его жителях и их традициях. Чем больше гуляешь по Токио, тем больше вопросов возникает и город начинает раскрываться с другой стороны… Спасибо!

Василий  →  Очарование южного Токио   31-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна очень живо и позитивно провела экскурсию, 4 часа пролетели незаметно. Самое главное для нас, что она смогла подстроиться под запрос — показать интересные, но не самые туристические места (не из «топ-20 что нужно увидеть туристу в Токио»). Помимо непосредственно экскурсии мы получили много дополнительной информации о Японии, Токио и самих японцах.

Леонид  →  Очарование южного Токио   14-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия, хоть и всего на пол дня, но интересная и познавательная. Татьяна интересный рассказчик. Рекомендую