2 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
11 отзывов
125 посетили
6 лет с нами
« Родился в 1977 году. В Японии более 12 лет. В туризме с 2007 года. Богатый опыт работы с инвидуальными туристами, группами и VIP-персонами из России, а также русскоговорящими туристами из разных стран мира. Глубокое знание материала о Японии, грамотная речь, приятный голос, умение увлечь слушателей. Харизматичен, пунктуален, суперответственен, отлично ориентируюсь на местности, легко нахожу общий язык с самыми разными категориями туристов. Получаю исключительно положительные отзывы от путешественников. »

11 отзывов путешественников

Анжелика  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   26-08-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно разработанный маршрут и такие незабываемые эмоции от путешествия по Японии! Все было очень комфортно. Прекрасная просторная машина, а так как проехать пришлось не мало- это важно! Сергей пунктуален и владеет информацией о стране очень хорошо! Рассказ его интересен и содержателен ( факты, даты … ), легко воспринимается! Я успела увидеть очень много локаций за эту 9 часовую экскурсию! Повезло с погодой и священная гора 🏔️ Фудзияма нам показалась! Кораблик, канатная дорога, посещение заставы, прогулка по аллее с вековыми деревьями, храм Хаконе…и многое другое- было очень интересно! С удовольствием отправлюсь с Сергеем по новым маршрутам с следующий приезд и порекомендую друзьям обращаться именно к этому гиду!

Андрей  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   19-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Во время нашего пребывания в Японии мы воспользовались услугами Сергея. Это был один из самых незабываемых опытов нашей поездки. Сергей не только глубоко разбирается в истории, культуре и социально-экономических процессах своей страны, но и умеет интересно рассказать о них. Благодаря ему мы узнали множество мелочей, которые не указаны в путеводителях. Кроме того, он очень дружелюбный, организованный и внимательный к деталям человек, чутко учитывает интересы каждого из группы. С удовольствием рекомендую Сергея, как лучшего местного гида, всем, кто планирует поездку в Японию.

Алексей  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   16-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за путешествие! Знающий, интеллигентный, внимательный, приятный в общении гид и просто прекрасный человек. Сергей был очень внимателен к нашей семье и поездка была построена в полном соответствии с нашими пожеланиями. Поездка была на большой новой комфортной машине. Мы покатались на кораблике и фуникулере, заехали в традиционную японскую деревню, поднялись на высоту 2260 метров и увидели Фудзи. От Сергея было очень много полезных рекомендаций по питанию и покупкам, не только в районе Фудзи, но и в целом в Японии. Я очень долго искал гида в Японии, наводил справки и связывался с несколькими кандидатами, в итоге очень рад, что на Фудзи нас возил именно Сергей.

Любовь  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   06-07-2023
Опыт: 25 экскурсий

Эта экскурсия достойна отдельных похвал. Сергей замечательный - и рассказчик, и водитель, и человек) увлекает и детей, и взрослых. Огромные познания о стране. Ну и конечно, с его помощью мы увидели-таки прячущуюся Фудзияму) спасибо!

Lyubov  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   21-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей профессиональный гид! Экскурсия была увлекательна и для взрослых и для детей 10 и 6 лет. Сергей замечательный рассказчик, очень доброжелательный, открытый. Очень вежливый. Моментально реагирует на ситуацию. Машина комфортная для долгих поездок, все чисто и ухожено. Безусловно рекомендую эту экскурсию! Бесконечна благодарны за отлично проведенное время!

Kira  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   14-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсоводом, его большим познанием о стране восходящего солнца. Маршрут хорошо спланирован, до мелочей. рекомендуем всем кто желает посетить Японию.

Дмитрий  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   21-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брал у Сергея экскурсию в нац парк Фудзи-Хаконе-Идзу, специально выбирал день с солнечной погодой, удалось увидеть гору Фудзи, посетить замок Одавара, сплавать на кораблике, прокатиться на канатной дороге и в завершение посетить онсэн с японцами, насыщенная, интересная экскурсия, Сергей профессионал, рекомендую обращаться.

Марина  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   26-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мне всегда сложно пользоваться любыми сервисами с подбором гидов, потому что мне всегда кажется, что сама я успею больше и вообще будет скучно и неинтересно. И когда-то, после неудачного опыта с гидами я закрыла для себя эту тему и хожу сама. Но на Сергея я была подписана в инстаграм, поэтому мое путешествие по Японии началось задолго до того, как мы поехали с ним в реальной жизни:) плюс я прочитала отзывы на экскурсии и поняла, что надо идти и не прогадала. Во-первых, очень ценно, лично для меня, когда гид может простроить программу и адаптировать ее под тебя, что-то порекомендовать, от чего-то отговорить, ведь все нюансы очень важны! Поэтому, то, что Сергей на связи со своими клиентами не только во время экскурсии, но и до - невероятно ценно о очень удобно. Мы обращались по многим вопросам и всегда получали нужные ответы, понимание и внимательность. Это редкость! Поэтому, я это хочу прям подчеркнуть!:) Я от души рекомендую с ним ехать по Японии, тем более, что где-где, а тут гид просто необходим! Мы обязательно вернувшись еще раз обратимся к Сергею! Нас еще ждет осенний Никко:)) а может быть цветение сакуры, кто знает;)

Виктор  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   24-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Хочу выразить искренние слова благодарности гиду Сергею за организацию и проведение экскурсии "Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе". Помимо необыкновенной красоты самого маршрута ( с погодой нам, слава богу, повезло, и гора Фудзи весь день была доступна для любования), мы получили колоссальное количество информации о Японии, ее жителях, нравах, традициях и т.д. Прекрасное знание как страны, так и исторического материала, доброжелательность, пунктуальность, все это, отличительная черта Сергея А если к этому добавить еще и комфортный транспорт, что немаловажно при длительных поездках, все это сделало нашу экскурсию незабываемой. Всем рекомендуем Сергея в качестве гида для любых стандартных и нестандартных экскурсий по Японии.

Марина  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   18-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Гид Сергей пунктуален и организован . Отличная подача материала . Маршрут разработан удобно и подходит для любой категории путешественников. Настоятельно рекомендуем !

Полина  →  Путешествие в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу   18-06-2019
Опыт: 5 экскурсий

Сбылась наша мечта - увидеть своими глазами гору Фудзи! Огромное спасибо гиду Сергею за удивительное путешествие, интересные рассказы, прекрасные фотографии. Какая здесь красивая природа! Магический лес выросший на вулканической породе - это чудо! Он притягивает к себе, так что мы обязательно сюда вернемся!