1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.83
6 отзывов
81 посетил
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я живу в Японии более 15 лет, очень ее люблю и прекрасно знакома с местной историей и традициями. С удовольствием проведу для вас экскурсии на личном автомобиле в Токио, Йокогаме, Камакуре, Хаконэ и Никко. До встречи в стране восходящего солнца! »

6 отзывов путешественников

Karina  →  Токио — первая встреча   02-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Первое знакомство с Токио у нас было с Олей. Буквально накануне экскурсии, мы попросили Олю поменять время на более раннее, чем мы заранее забронировали, а также поменять место встречи и окончание экскурсии. И спасибо огромное Оле, что она без всяких вопросов согласилась. Было очень приятно, что Оля с утра позаботилась о нас и предупредила до экскурсии о похолодании и, чтобы мы одевались соответственно, так как часть экскурсии пешая. В конце экскурсии, Оля приготовила подарки не только детям, но и взрослым! Мы очень здорово провели с ней время. Было комфортно и, главное, познавательно! Огромное ей спасибо!

Сергей  →  Токио — первая встреча   18-08-2023

Первый раз приехали в Токио и Ольга устроила нам потрясающую экскурсию по городу. Она была очень внимательна, отзывчива и учла все наши пожелания (один из нас был на инвалидной коляске). Очень рекомендую.

Катерина  →  Токио — первая встреча   11-10-2019

Все очень понравилось

Ирина  →  Токио — первая встреча   01-10-2019

Экскурсия очень понравилось. Ольга наш гид забрала нас прямо от гостиницы , хотя этого не предполагалось и наша гостиница была достаточно далеко от места встречи. Беседы были интересные на разные темы о Японии. Спасибо!

Лев  →  Токио — первая встреча   05-09-2019

Хороший, эрудированный гид. Хорошо знает Токио и предмет рассказа. Экскурсия прошла легко: на машине. Многое узнали и посмотрели. Были в Токио первый раз и поэтому задавали гиду много вопросов. Ольга полно и терпеливо отвечала. Спасибо большое Ольге. Татьяна и Лев Басс.

Юлия  →  Токио — первая встреча   17-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

В Токио были один день - транзит через Японию в Канаду. Один день был использован с максимальной пользой.