Авторские экскурсии в Ливане ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Старинные города Ливана насчитывают множество достопримечательностей, таких как музеи, замки, крепости и форты. Также в этой стране размещены многие объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Самым большим и влиятельным городом Ливана является его столица Бейрут, расположенный на полуострове на ливанском средиземноморском побережье. Город имеет большую историю, которая включает в себя и подъём Бейрута в глазах соседских городов за счёт правоведческой школы.

За счёт разнообразия религий в Бейруте и в Ливане в целом, экскурсии в Ливане на русском языке станут ещё интереснее за счёт наличия различных памяток, принадлежащих разным культурам и религиям.

Эта страна обладает огромным туристическим потенциалом, который будет умело использовать гид во время прогулки по самым впечатляющим местам.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ливане по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.