Авторские экскурсии в Херцег-Нови ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Херцег-Нови

Alexey
4.83
12 отзывов
131 посетил
4 года с нами
Я живу в Черногории с 2008 года и за это время успел изучить все примечательные места этой прекрасной страны и ее соседей. Готов поделиться с Вами своими знаниями и показать весь многогранный и самобытный мир Балкан. Я люблю историю и люблю путешествия, потому индивидуальные экскурсии, которые я провожу, для меня больше удовольствие, чем работа.
Ксения
5
4 отзыва
9 посетили
Приветствую вас в Черногории! Я — гид и организатор прогулок, экскурсий и экспедиций по этой прекрасной стране. Обычно местные гиды пишут, сколько времен они живут в стране, а я, можно сказать, выросла на Балканах, знаю всё изнутри. Расскажу неожиданные факты и покажу самые разные места в стране: топовые достопримечательности, места, скрытые от глаз массового туриста, самобытную жизнь черногорцев, а также современные локации. Гарантирую приятные впечатления!
Александр
5
3 отзыва
15 посетили
6 лет с нами
Рад приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Я профессиональный гид по Черногории — лицензия Министерства Туризма Черногории № 1073. Живу в этой замечательной стране с 2006 года. Знаю и люблю каждый её уголок. Маршруты моих экскурсий включают в себя как посещение известных и популярных мест, так и диковинок Черногории, знакомство с которыми будут для Вас приятным сюрпризом. Я работаю с командой увлеченных профессионалов. Вам понравятся экскурсии со мной или моими коллегами
Ирина
5
1 отзыв
2 посетило
Черногория увлекла меня давно, окончательно и бесповоротно. Сколько бы я ни изучала её, сколько бы ни путешествовала по дорогам, заливам и горным тропам, она непременно открывала для меня что-то неожиданно новое и прекрасное. Страна так богата и историей, и природой. Непростительно видеть только её пляжи и набережные, когда буквально рядом грандиозные горные хребты, теснины живописных каньонов, старинные крепости на скалах, семейные винодельни в укромных долинах. Давайте вместе путешествовать и восхищаться этой чудесной страной!

Достопримечательности в Херцег-Нови

Ответы на вопросы по экскурсиям в Херцег-Нови

Что посмотреть в Херцег-Нови в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Херцег-Нови в апреле 2024 года:

  1. Пивское озеро
  2. Дурмитор
Какие экскурсии выбрать в Херцег-Нови?
Какого гида выбрать в Херцег-Нови?

Лучшие гиды в Херцег-Нови по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Alexey
  2. Ксения
  3. Александр
  4. Ирина
Какая цена на экскурсии в Херцег-Нови в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Херцег-Нови в апреле 2024 года от 15 до 450 EUR.

Экскурсии в Херцег-Нови

Герцен-Нови – город в Черногории, который не только уютен, но и славится своими историческими памятниками архитектуры. Туристы здесь проведут время приятно и, в то же время, с пользой, узнав интересные факты о прошлом города и страны в целом. Экскурсии в Герцен-Нови на русском языке отлично подойдут тем, кто оказался в этом райском уголке впервые: не только в городе, но и в его окрестностях путешественников поджидает много интересного.

Герцен-Нови – город, обладающий древней историей. И на его территории сохранилась масса достопримечательностей, свидетельствующих о его историческом прошлом.

Экскурсии в Герцен-Нови на русском языке предлагают ознакомиться с всевозможными маршрутами на сайте, выбрать наиболее понравившийся и забронировать его. Там же указаны актуальные цены на все услуги.

Наиболее значимыми местами Герцен-Нови, вызывающими наибольший интерес среди туристов, считаются: крепость Шпаньола, площадь Николы Джурковича, крепость Канли Кула, крепость Форте Маре, набережная города, монастырь Савина, винодельня Савина, веревочный парк «Врвань». Есть в городе несколько музеев, которые стоит посетить, если хочется больше узнать о городе, его прошлом и настоящем.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Херцег-Нови можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.