Осенью

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Себу

Артур
4.79
14 отзывов
20 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.
Дмитрий
5
4 отзыва
4 посетило
Привет! Меня зовут Дмитрий. Я путешественник, организатор туров и гид, живущий на Филиппинах уже более 4 лет. Ранее я много самостоятельно путешествовал по странам Европы и Азии и получил большой опыт в организации путешествий. Сейчас я сосредоточен на Филиппинах и готов поделиться своим опытом и знаниями с вами.
Лана
4.75
4 отзыва
11 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Рада приветствовать вас у себя на страничке! Меня зовут Лана. Более 8 лет я живу и работаю на Филиппинах. Я профессионально организую как групповые, так и индивидуальные туры с возможностью проработки маршрута специально для вас! Помогаю в выборе отеля, бронировании авиабилетов, аренде автомобилей и мотобайков. В моём багаже есть исторические туры, морские прогулки-круизы по островам, экстрим и приключения, парки, спа-салоны, организация свадебных церемоний и, при желании, путешествие по стране. Буду рада ответить на любой вопрос! Добро пожаловать на Филиппины!
Стас
5
4 отзыва
4 посетило
1 год с нами
Привет! Вместе с командой влюблённых в своё дело гидов мы занимаемся организацией авторских путешествий по России и другим странам. Мы станем вашими проводниками на пути исследования удивительного и многогранного мира, поможем совершить удивляющие открытия и покорить новые вершины!
Дарья
5
2 отзыва
17 посетили
6 лет с нами
Добрый день! Или Мабухай по-филиппински. C 2012 года я живу на Филиппинах и аккредитована Департаментом по туризму Филиппин. Влюблена в эту страну и знаю все тонкости путешествий по 7107 островам. Активный и интересный отдых - это моя профессия. Организовываю туры для дайверов, парашютистов, фитнесс и йога туры, походы в пещеры и серфинг. За любую активность руками и ногами за! Жду Вас в гости!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Себу

Что посмотреть в Себу в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Себу в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Себу?
Какого гида выбрать в Себу?

Лучшие гиды в Себу по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Артур
  2. Дмитрий
  3. Лана
  4. Стас
  5. Дарья
Какая цена на экскурсии в Себу в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Себу в марте 2024 года от 190 до 350 USD.

Осенью – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 190 до 230 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Осенью можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.