• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 22-12-2023

"Благодаря Ольги, которая организовала и провела экскурсию "Магнитогорск, как символ советской индустриализации" я узнала много нового об истории нашего города. Все этапы возникновения, становления и развития нашего города были подробно освещены Ольгой интересным и захватывающим рассказом. Не смотря на то, что я живу в городе более полувека, я знала только кратко основные вехи истории Магнитогорска. Я всегда любила и уважала свой город, но после этой экскурсии поняла, что нашему городу изначально было суждено стать легендарным и вписать свое имя в историю нашей страны. Всем жителям Магнитогорска рекомендую побывать на этой экскурсии, после который Вы будете смотреть на свой город совсем в другом ракурсе! Все было очень здорово!"

Татьяна 08-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все ок Понравилось"

Надежда 30-05-2023

"Благодаря Ольге, мы с подругой смогли познакомиться с увлекательной историей Магнитогорска и его сердца - металлургического комбината. Ольга - прекрасный знаток истории, архитектуры города, во время экскурсии мы узнали много интересной информации и деталей, которые вряд ли найдешь в интернете. Кроме того, Ольга - очень обаятельная, дружелюбная и заботливая, всегда готова пойти навстречу! ) Она построила экскурсию, максимально исходя из наших пожеланий, и мы остались в полном восторге! Теперь если мы снова окажемся в Магнитогорске, непременно посетим и другие экскурсии Ольги. Спасибо за чудесно проведенное время! )))"

Софья 15-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Сказать, что нам понравилось этого мало, это была великолепная экскурсия, маршрут , знание истории города, энергия и огонь Ольги просто влюбило в город и подарила кусочек руды из самого сердца Магнитка. Однозначно рекомендую, будем на Урале точно возьмём и другие экскурсии. Ольга вы прекрасный человек и расказчик!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены