• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

29 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 04-12-2021

"Мало информации про генерала Ермолова,про самого Суворова,про основание крепости,про губернаторов Ставрополя,чем они были знамениты,про писателей прошлых и современных,можно еще и стихи про Ставропольские места гиду почитать,не услышали краеведческих знаний, любви и восхищения нашим городом)Думаю гид должен не смолкать всю дорогу,а не точечно рассказывать про объекты.Хотя в целом говорила хорошо,но мало информации..."
Гид Ольга

"Татьяна, добрый день! Мне очень жаль, что прогулка Вас разочаровала и не оправдала ваших ожиданий! Экскурсия является авторской, обзорной. В описании говорится о том, что Вы получите общее представление о городе на короткой пешеходной экскурсии по историческому центру, очень жаль, что Вы ожидали другой формат. Это прогулка по самой старой улице города, которая знакомит Вас с городом, с его достопримечательностями, встречающимися на маршруте. Краеведческие знания можно получить в музеях города, так как экскурсия не включает глубокую краеведческую информацию. Благодарю вас за отзыв! С уважением, Ольга"

Галина 23-08-2021

"Спасибо, Ольга, за прекрасную экскурсию по прекрасному городу! С хорошим экскурсоводом начинаешь понимать и чувствовать город. Вы просто влюбляете гостей в этот красивый, уютный, чистый, зелёный, цветущий город. Как жаль, что здесь очень мало железнодорожных и авиа направлений. Ставрополь и его окрестности вполне могли бы быть туристическими жемчужинами. Желаю Ставрополю стать такой жемчужиной!"

Оксана 06-07-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная экскурсия, чтобы получить первое впечатление о городе, его истории, основных достопримечательностях и местах, которые потом можно посетить самостоятельно. Ольга за 1,5 часа рассказала нам много информации обо всех объектах по маршруту экскурсии, но, правда, достаточно сухо и лаконично, без интересных фактов, которые бы помогли её запомнить и в дальнейшем пересказать друзьям и знакомым, чтобы заинтересовать их приехать в Ставрополь. Не смотря на то, что Ставрополь мы посетили проездом, он нашей семье очень понравился, и в этом далеко не последнюю роль сыграла проведенная Ольгой экскурсия."

Татьяна 15-06-2021

"Спасибо гиду Ольге за экскурсию! Все очень доступно, понятно, с привлечением дополнительных материалов (старые фотографии домов и улиц Ставрополя). Очень грамотный и знающий гид. Вежлива, тактична. Полтора часа экскурсии пролетели как миг:))"

Андрей 06-06-2021

"Ольга отличный гид, помогла проникнуться духом старинной части города, покрузиться во времена зарождения "ворот Кавказа". Подача материала легка и доступна к восприятию, для себя узнал много нового. Для первого знакомства со Ставрополем , пять балов! Экскурсия пролетила на одном дыхании, красоты и достопримечательности исторической части города завораживают, море положительных эмоций!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены