3 частных гида в Тотьме

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Алексей
4.92
453 отзыва
3964 посетило
9 лет с нами
Гиды нашей команды – настоящие профессионалы. Все мы имеем одно или два высших образования, как правило, это историки, филологи и богословы. Каждый из нас прошел обязательную аттестацию на право ведения экскурсий на территории Вологодской области. Опыт работы наших гидов от 5 до 8 лет. А главное - у каждого огромное желание интересно рассказать о своем городе и показать его красоты гостям.
Татьяна
4.78
287 отзывов
2213 посетили
3 года с нами
Вас приветствует команда петербургских авторов-экскурсоводов. Мы любим показывать то, что интересно самим, поэтому разыскиваем и находим новые места, объекты и интереснейшие истории. Благо, вокруг их огромное количество! Знание и понимание истории позволяет нам создавать и проводить качественные маршруты, где сами события настолько значительны, что не нужно добавлять непроверенных баек и сомнительных анекдотов.
Татьяна
4.88
43 отзыва
385 посетили
3 года с нами
Я не коренная тотьмичка, но, прожив здесь более 20 лет, полюбила этот город всем сердцем. Изучая его историю, нравы людей, быт, я удивляюсь, насколько благословенна эта земля. Настоящее место силы. Свою карьеру в Тотьме я начинала с молодёжной политики и изнутри знаю, чем живёт народ. Сейчас я работаю менеджером по туризму, являюсь аккредитованным гидом-экскурсоводом, а еще играю в Тотемском народном театре, и это помогает мне проводить экскурсии живо и увлекательно. Я стараюсь на своих экскурсиях влюблять гостей в Тотьму. И очень надеюсь, что после прогулок со мной вы ощутите, что Тотьма согрела вашу душу и сердце так, как когда-то приняла и обогрела меня

Достопримечательности в Тотьме