Накупенда: влюбиться в Занзибар за один день

" «Накупенда» с суахили переводится как «Я люблю тебя» — и такое название неслучайно. За один день Занзибар покорит ваше сердце: вы доберётесь до острова Узников с гигантскими черепахами, насладитесь волшебным пляжем и пикником с морепродуктами посреди океана. А после затеряетесь на колоритных улочках Каменного города и откроете историю острова. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.5
175 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

На лодке — к острову Узников
От Каменного города мы отплываем к заповедному острова Чангу (Prison Island), на котором расположился питомник с гигантскими сейшельскими черепахами. Вы понаблюдаете за удивительными мощными животными, сможете их погладить, угостить и, конечно, пофотографировать. Кроме того, мы прогуляемся по другой части острова: вы увидите заброшенную тюрьму и поймете, почему Чангу иногда называют Островом карантина.

Пара часов на райском острове
Следующая наша цель — живописный Исчезающий остров посреди океана с потрясающим пляжем. У вас будет время, чтобы изучить подводный мир с маской, позагорать на мягком песке и прогуляться по острову. А после для вас приготовят обед из свежайших морепродуктов — лобстеров, креветок, кальмаров, осьминогов и тунца. Также в меню рис, картофель фри, салат и сезонные фрукты на десерт.

Каменный город: настоящая Африка
После пикника мы вернемся в Каменный город, чтобы более детально рассмотреть сердце Занзибара. Вы увидите старейшие здания острова и откроете его историю, побываете на бывшем рынке рабов и у англиканского собора, понаблюдаете за бытом местных жителей и найдете дом, где родился легендарный Фредди Меркьюри. Также у вас будет немного времени, чтобы заглянуть в лавочки за аутентичными сувенирами: картинами местных художников, изделиями из дерева и другими диковинками.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды
  • Трансфер и обед на острове включены в стоимость экскурсии
  • На протяжении всего дня будут доступны напитки (вода, соки, кола, фанта, содовая)
  • Если вас больше 4 человек, стоимость экскурсии составит 70 долларов с человека

Начало экскурсии с ресепшена отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Svetlana

40 отзывов
347 посетили
4 года с нами
Меня зовут Лана, и последние 6 лет я живу на острове Занзибар. Знаю остров вдоль и поперёк и вместе с командой коллег с радостью покажу вам самые яркие стороны Танзании и острова Занзибар!

Гид Svetlana

40 отзывов
347 посетили
4 года с нами
Меня зовут Лана, и последние 6 лет я живу на острове Занзибар. Знаю остров вдоль и поперёк и вместе с командой коллег с радостью покажу вам самые яркие стороны Танзании и острова Занзибар!

8 отзывов - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 20-06-2023

"Все очень понравилось, невероятные эмоции) Бернард прекрасный экскурсовод, мастер своего дела! Очень коммуникабельный и приветливый🙂 Места, которые мы посетили просто превосходные. Влюбились в Занзибар за 1 день!"

Денис 24-03-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Всё понравилось на 💯"

Денис 25-01-2023

"Мы ожидали большего от однодневной экскурсии за 525$… Остров черепах классно, лодка тоже, обед из морских гадов на острове Некупенда тоже, но! То-же самое можно получить, просто прийдя к лодкам, за гораздо меньшие деньги. Суть гида— раскрыть историю и настоящее посещаемых мест, этого не произошло. У гида должна быть подготовленная история, программа."

Диана 30-01-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия была проведена не Светланой, а ее подругой. Возможно со Светланой экскурсия прошла бы организованнее."
Гид Svetlana

Диана, мне искренне жаль, что сложилось впечатление не организованности со стороны гида Алёны. Будем признательны, если поделитесь подробностями.

Irina 08-08-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Замечательная экскурсия! Действительно влюбилась в Занзибар настолько, что захотелось переехать навсегда. Испытала море эмоций за один день, как будто путешествовала неделю. Лена замечательный гид и очень интересный и неординарный человек. Знает и любит Занзибар. Было интересно даже всем недовольной дочке-подростку. Хочется еще раз побывать во всех увиденных местах. Очень рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.5
175 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены