"Все прошло замечательно. Встретились во время, заранее все обговорив.
Насмотрелись красоты, надышались чудесным воздухом. И конечно прошли очень много шагов."
Лариса
10-05-2025
Опыт: 32 экскурсии
"Совершили семьей маршрут с Джемилем. Выбрали маршрут непростой, для подготовленных. В общей сложности он занял 4-4,5 часа. Не так сложно было восхождение (по крайней мере для нас, занимающихся спортом). Спуск вниз был достаточно экстримален, камни буквально выскальзывали из под ног. Поэтому обязательно удобная обувь и длинные штаны (много колючего кустарника). Вода! Но завораживающие виды и фитнес нагрузка после объедаловки в отеле были прекрасным времяпрепровождением! Нам всё понравилось! Джемиль очень позитивный гид, готовый рассказать и об истории. Можно выбрать маршрут легче."
Юлия
06-05-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Джемаль отлично понял , что мы хотим и провел познавательный трекинг по живописному маршруту. Обязательно воспользуемся ещё раз его услугами ."
Екатерина
02-05-2024
Опыт: 20 экскурсий
"Это была отличная идея отправиться на прогулку по треккингтропе в Бодруме.
Пожалуй, это была самая интересная активность за время нашего отдыха в мае.
Джемиль интересный человек, ответственный гид и приятный собеседник."
валентина
12-09-2023
Опыт: 24 экскурсии
"Великолепный, действительно авторский тур! Если вы любите трекинг это будет приятным разнообразием отдыха, сопровождается по настоящему профессиональным повествованием об истории Карии, современной Турции, природе и быте коренных жителей. И конечно потрясающие виды по пути! Рекомендуем прислушаться к советам Джамиля и выходить пораньше с утра, это отдельное удовольствие идти по утренней прохладе)"