7 экскурсий гида Ramazan

Ramazan
4.85
107 отзывов
1275 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Рамазан, я представляю лицензированное туристическое агентство в Турции. С удовольствием помогу организовать отдых в нашей живописной стране. »

107 отзывов путешественников

Инна  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Из аэропорта в Анталью заказали трансфер: проблем не возникло, все понравилось. Решили воспользоваться этим же транспортом, уезжая домой. Заранее уточнила несколько раз время, адрес и так далее. В итоге машина не приехала, а нам даже не объяснили почему, просто проигнорировали сообщения. Хорошо, что всегда выезжаем гораздо заранее и потерянные 30 минут (которые мы ожидали машину) не сыграли роли. Уехали на такси. Очень жаль, а так хорошо все начиналось👌🏻

Natalia  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер пунктуальный водитель. Ухоженные машины

Taras  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   14-04-2024

Поездка была 6 апреля из аэропорта Антальи в Каш. Крайне удобный вариант с точки зрения минимума усилий за хорошие деньги. Не дёшево, но и сервис был оказан в высокой степени профессионально.

Natalia  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер пунктуальный сервис

Яна  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё отлично! Автомобиль супер! Водители молодцы, всегда вовремя, помогают с чемоданами. Обязательно буду пользоваться только вашим трансфером

Юлия  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень довольна организацией трансфера! Я связалась с организатором узнать, могут ли они за дополнительную плату добавить к трансферу ещё и остановку у Дюденского водопада с ожиданием час-полтора. В итоге всё прошло идеально: машину подали вовремя, помогли с вещами, довезли до водопада, подождали, пока я наслаждалась прогулкой, и после довезли до аэропорта. Машина очень высокого класса; я ожидала, что будет обычная легковушка, но тут был мини-вэн. Всё чисто, аккуратно, уютно, прекрасно работает. Водитель не говорил по-русски и по-английски (понимал только отдельные слова типа "20 минут", "час"), но это и не требовалось, так как всё было заранее оговорено плюс в конце он связался с русскоговорящим организатором Рамазаном, чтобы я ещё раз уточнила сумму, которую надо было доплатить (здесь была моя оплошность, я забыла заранее посмотреть). Очень довольна и от души рекомендую!

сергей  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   11-04-2024

Трансфер даже ранее, чем заказано. Машина отличная. Организатор отвечал быстро и по делу. Цену с такси ещё не сравнивал, но по сравнению с трансфером от туроператора дешевле. С чистой совестью рекомендую.

Андрей  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организовано хорошо. Все сделано своевременно, без задержек. Рекомендую.

Павел  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

5 апреля 2024 г пользовались услугами трансфер из отеля в аэропорт, приехал микроавтобус забрал с отеля и быстро довёз до Аэропорта,все прошло хорошо, Спасибо!!!

Анастасия  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за сервис! Первая мысль, когда я увидела минивэн с кожаным салоном, -это мне? Все очень четко и быстро. Я воспользовалась трансферами в оба конца. спасибо большое за пунктуальность и четкую работу!

Natalia  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер сервис. Встретили с табличкой на выходе из аэропорта и привезли в отель. Машина большая, вместительная, с интересным интерьером внутри

Elena  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   30-03-2024

Трансфером остались довольны, всё четко, вовремя и с комфортом.

Юлия  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все во время, все хорошо. Очень хорошие водители и авто.

Валерий  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Трансфер прошел без проблем. На заказ реагируют быстро и всегда можно в оперативном режиме решить возникающие вопросы. Рекомендую.

Алексей  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё вовремя, хороший автомобиль, вода. Организатор всё время на связи, обратная связь после выполнения заказа. Рекомендую!

Павел  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Молодцы!!! Встреча прошла в запланированное время, на выходе из аэропорта ждал представитель с табличкой, встретил помог погрузить багаж и достаточно быстро довёз до гостинице на клмфортабельном микроавтобус. Стоимость приятная. Моя оценка 5 баллов из 5. Со своей стороны РЕКОМЕНДУЮ данную компанию!!!

Игорь  →  Удовольствие по-турецки: путешествие по Анталье, Памуккале и Каппадокии с отдыхом «всё включено»   22-03-2024

Шикарный тур, все организовано отлично, организаторы постоянно на связи, все проходит строго по расписанию, гид был просто супер, со всей душой проводил экскурсии и рассказывал про Турцию. Отели подобраны супер, всегда пять звёзд и все включено, трансфер из аэропорта и по городам на хороших машинах, переезды переносятся очень легко, программа не перегружена. Всем советуем этот тур! 👍

Алена  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Трансфер очень понравился. Все вовремя, водители доброжелательные, вождение аккуратное. Советую.

Валерия  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Написала за сутки до прилета, коммуникация была четко по делу, вышли из аэропорта достаточно быстро после посадки - уже ждал водитель с именной табличкой. Машина классная - минивэнчик VW, внутри просторно, чисто, есть вода, водитель приветливый, вождение аккуратное, доехали комфортно. Обратно тоже решили обратиться к Рамазану, который, к слову, всегда был на связи, общаться приятно. Отдельная благодарность за возможность оплатить услуги переводом на российскую карту. Спасибо за помощь в организации нашего путешествия!

Leonid  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Соотношение цена/качество на 5! На порядок удобнее групповых трансферов и дешевле, чем услуги местных таксистов для туристов.

Ekaterina  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный трансфер, в аэропорту с табличкой, все вовремя. Детское кресло по запросу поставили без доплат. Также заказали обратный трансфер от отеля за день до даты. Без проблем согласовали. Водитель приехал вовремя, сам зашел в отель нас найти.

Tatiana  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   08-03-2024

Благодарим за организацию трансфера! Встреча в аэропорту Анталии вовремя, водителя с табличкой увидели сразу, все четко и отлично! Спасибо!

Marina  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось. Быстрое реагирование на сообщения, комфортный чистый автомобиль, никаких проблем с встречей. Заказывали сначала из аэропорта, а потом решили, что и в аэропорт поедем тоже на трансфере. Как-то так было спокойней. Спасибо большое!

Вероника  →  Трансфер из аэропорта в Анталью и другие курорты   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, рекомендую!