Авторские экскурсии в Мармарисе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Мармарисе

Sabri
4.87
1900 отзывов
17645 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.
Ramazan
4.87
94 отзыва
1154 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Рамазан, я представляю лицензированное туристическое агентство в Турции. С удовольствием помогу организовать отдых в нашей живописной стране.
Андрей
5
3 отзыва
3 посетило
Всем привет! Меня зовут Андрей. Я лицензированный шкипер по системе IYT. Живу на море и всю жизнь связан с морем. Путешествовал на яхтах в составе команды, получив лицензию шкипера, решил самостоятельно организовывать яхтенные туры, чтобы делиться красотами мест, в которых побывал, и популяризировать яхтинг. В моих турах вам будет гарантированно интересно и максимально безопасно!
Михаил
5
2 отзыва
1 посетил
Меня зовут Миша, я капитан IYT с 2022 года, до этого получил права ГИМС в 2019 году. В 2018 году я решил, что хочу нырнуть в мир водных путешествий и так и не смог вынырнуть. Путешествия на яхте стали моим единственным способом отдыха, потому, что яхта объединяет все прелести путешествий - спокойный отдых, как в отеле, и потрясающие приключения под парусом. Я влюблен в яхтинг окончательно и бесповоротно и готов поделиться своей любовью. Набираю команду в путешествия в разных странах
Юрий
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Юрий Баканов - я занимаюсь яхтингом с 14ти лет и 6 лет занимаюсь организацией яхтенных путешествий в разных странах. В нашу основную концепцию также входит и обучение команды работе с гостями, чтобы туры получались более живыми, а гости всегда оставляли хорошие отзывы.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Мармарисе

Что посмотреть в Мармарисе в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Мармарисе в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Мармарисе?

Самые популярные экскурсии в Мармарисе в марте 2024 года:

  1. Трансфер из аэропорта Даламан в Мармарис
  2. Из Мармариса — в древний Эфес
Какого гида выбрать в Мармарисе?

Лучшие гиды в Мармарисе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Sabri
  2. Ramazan
  3. Андрей
  4. Михаил
  5. Юрий
Какая цена на экскурсии в Мармарисе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Мармарисе в марте 2024 года от 90 до 450 EUR.

Экскурсии в Мармарисе

Мармарис – живописный город в Турции, который известен и своими роскошными курортами, и богатой историей, и впечатляющей природой. Во время экскурсии в Мармарисе на русском языке путешественнику будет интересно услышать разнообразные факты об этом городе от квалифицированного гида, который покажет самые роскошные и красивые места. Пассивный пляжный отдых стоит разбавить интересными пешеходными прогулками.

Знакомство с городом стоит начать с посещения средневекового замка Мармарис. Это здание богато своей историей, которую будет полезно услышать во время экскурсии в Мармарисе на русском языке. Сейчас здесь располагается музей, который включает в себя огромное количество археологических артефактов, найденных в близлежащих регионах. Также со стен стоит взглянуть на волшебный вид на гавань.

Важной достопримечательностью Мармариса является «Танцующий фонтан», который расположен на площади Молодежи. Это зрелищная достопримечательность приводит в восторг, особенно в вечерние часы во время светового шоу.

Для любования природой туристу стоит посетить Национальный парк Мармарис, который популярен среди любителей активного отдыха. Здесь чарующая природа, среди которой можно найти множество занятий: от езды на велосипеде до покорения горных вершин.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Мармарисе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.