Авторские экскурсии в Бурсе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Бурсе

Лейла
4.83
24 отзыва
229 посетили
3 года с нами
Люблю Стамбул и влюблю в него вас! Чтобы делиться самыми таинственными и прекрасными видами этого мегаполиса, я создала несколько экскурсионных программ. Каждая носит свой оттенок и покажет красоты архитектуры, местные порядки и мир коренных жителей изнутри. Кроме того, возможно, вам будет интересно узнать об опыте переезда и жизни в этой стране. Жду на моих прогулках!
Нури
4.8
5 отзывов
6 посетили
Здравствуйте, дорогие гости! Прежде всего, для нас будет честью видеть вас здесь, в нашей стране. Я хочу коротко представиться. Меня зовут Нури Кылычголу. Более 25 лет работаю профессиональным гидом с лицензией министерства туризма Турции. Свои экскурсии я провожу на русском и на болгарском языках. Работаю вместе со своими коллегами-гидами. До встречи в Турции!
Abbas
5
4 отзыва
18 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Аббас, я закончил Академию туризма в Анкаре. С 2006 года работаю профессиональным гидом и сопровождаю экскурсии по всей Турецкой республике. Свободно владею русским языком и отношусь к своему делу с большой любовью.
Muhammed
0
0 отзывов
1 посетил
Приветствую вас, дорогие путешественники! Я Мухаммед, официальный гид в Стамбуле и Бурсе. Меня вдохновляет красота этих древних городов, их история и культура. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Бурсе

Что посмотреть в Бурсе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Бурсе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Бурсе?
Какого гида выбрать в Бурсе?

Лучшие гиды в Бурсе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Лейла
  2. Нури
  3. Abbas
  4. Muhammed
Какая цена на экскурсии в Бурсе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Бурсе в апреле 2024 года от 155 до 200 EUR.

Экскурсии в Бурсе

Travel Mania предлагает авторские экскурсии в Бурсе на русском языке. Каждый желающий может подобрать подходящую экскурсию, как групповую, так и индивидуальную и забронировать на удобную дату.
В ближайшие время мы подготовим детальное описание главных экскурсионных маршрутов в Бурсе.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Бурсе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.