3 частных гида в Чикаго

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Роман
4.94
33 отзыва
319 посетили
10 лет с нами
Мне 62 года, из которых 32 живу в Чикаго, 9 лет работаю гидом. Провожу экскурсии по Чикаго, 66-й дороге из Чикаго в Лос-Анжелес и по национальным паркам на автомобилях и мотоциклах.
Оксана
4.96
23 отзыва
144 посетило
4 года с нами
Меня зовут Оксана, я живу в Чикаго и очень люблю свой город, его историю, архитектуру, парки и музеи. С радостью делюсь этой любовью с путешественниками и местными жителями. Я много путешествую, встречаюсь и общаюсь с разными людьми, но не перестаю восхищаться красотой Чикаго, удивительным образом сочетающим историю и современность. Если вы хотите почувствовать дух и энергию города, то мои экскурсии — для вас. Я предлагаю маршруты, которые включают в себя как основные достопримечательности, так и потаенные уголки, о которых не пишут в путеводителях. Присоединяйтесь, будет интересно!
Виталий
0
0 отзывов
0 посетили
Добрый день, уважаемые! Меня зовут Виталий, я живу в США и имею многолетний опыт работы в организации собственных авторских туров по США. С удовольствием организую и ваш досуг в нашей стране, с индивидуальным подходом и учетом всех ваших желаний и предпочтений! Будем рады видеть вас!

Достопримечательности в Чикаго