Все грани Сан-Франциско за один день

" Путешествие по самым ярким районам и кварталам Сан-Франциско – это возможность сложить контрастные проявления города в единую картину и сформировать целостное представление о его облике. Вы увидите японский квартал и русский район, деловой финансовый центр и богемный городок Саусалито, самый большой парк в Америке и набережную Fisherman Wharf - пристанище музыкантов, художников и артистов. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.85
420 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие по самым колоритным районам Сан-Франциско. Вы увидите европейский архитектурный ансамбль, отразившийся в зданиях мэрии, библиотеки, театров и симфонического зала. Викторианские домики и японские пагоды в Japan Town. Кварталы Castro — район проживания гомосексуалистов. Фешенебельный жилой район See Cliff. Самую кривую улицу мира, «Русский» район, где мы вместе вспомним русскую историю Америки. Деловой центр с небоскребами, гостиницами, картинными галереями и магазинами. С главной площади которого – Union Square – начинает свой самый популярный маршрут вагончик Cable Car.

Знаменитый мост Golden Gate и роскошная панорама города. Поднимемся на вершину Twin Picks и гору Nob Hill, где расположены бывшие дома самых богатых людей 19 века.

Самый большой городской парк Америки – Golden Gate Park, аллеи которого приведут вас к берегу Тихого океана.

Городок Саусалито. Там вы сможете заглянуть в арт-галереи, полюбоваться яхтами или выпить чашечку ароматного кофе с фантастическим видом на залив.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Илья

46 отзывов
422 посетило
7 лет с нами
В туристическом бизнесе в Калифорнии с 1998 года. Организовываю профессиональные экскурсии. Оказываю помощь в составлении маршрутов, выборе гостинец. Сделаю всё возможное, чтобы Вы в нашем городе чувствовали себя как дома!

Гид Илья

46 отзывов
422 посетило
7 лет с нами
В туристическом бизнесе в Калифорнии с 1998 года. Организовываю профессиональные экскурсии. Оказываю помощь в составлении маршрутов, выборе гостинец. Сделаю всё возможное, чтобы Вы в нашем городе чувствовали себя как дома!

46 отзывов - 4.85 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Катя 29-02-2024

"Нам очень понравилась экскурсия с Ильей. Он отлично знает город, его историю, интересные и красивые места. Сами мы бы никогда не смогли все это посмотреть даже за неделю."

Михаил 22-10-2023

"Друзья, всем доброго дня! Рекомендую Илья, как большого профессионала своего дела! Экскурсия на +5! Превзошла все наши ожидания! За один день мы посмотрели Сан-Франциско от А до Я! Все самые знаковые места Илья охватил на 1000%! Если вы собираетесь в Сан-Франциско от его экскурсии останетесь под большим впечатлением!"

Юрий 11-09-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Лучший способ познакомиться с Сан-Франциско - данная автомобильная эскурсия. Илья спланировал очень подробную программу экскурсии, позволяющую увидеть как сам город, так и его окресности, посмотреть основные районы и достопримечательности Сан-Франциско, и получить удовольствие от колорита и самобытности этой жемчужины Калифорнии. Особенно приятно то, что во время экскурсии есть возможность увидеть все контрасты города - от климатических (с перепадом температур на 5-10 градусов за пару часов) до географических. Берег Тихого океана и квартал ЛГБТ, вид с вершины горы на Золотой мост и проезд по самой извилистой городской дороге в США, даунтаун с небоскребами и бомжами и городок Саусалито, как будто перенесенный сюда с побередья Италии - лишь малая часть этой эскурсии. Рекомендую!"

Елена 20-08-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Прекрасный гид! Спасибо за великолепные виды и интересные истории"

Miriam 27-07-2023

"Чудесная экскурсия с хорошо подготовленным экскурсоводом"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.85
420 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены