Из Дананга в Хойан в мини-группе (всё включено)

" Приглашаю на экскурсию по одному из самых красочных городов Вьетнама. Вы погуляете по его старинным улицам с жёлтыми домами и полюбуетесь живописными каналами. Посетите два храма и местную художественную галерею, прокатитесь на круглых бамбуковых лодочках и продегустируете лотосовый чай. А ещё сделаете своими руками китайский складной фонарик! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На машине
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Буддийский храм «Прекрасный камень». Вы посетите большой и красивый храм с великолепным садом. Увидите реалистичную восковую статую монаха Минь Дан Квана — одной из самых мистических и впечатляющих фигур во вьетнамской истории буддизма.

Храм секты Каодай. Это сердце новой вьетнамской религии, набравшей обороты в начале XX века. Она представляет собой смесь буддизма, католицизма, конфуцианства и даосизма. Все они отражаются в красочном убранстве храма.

Японский крытый мост. Вы оцените символ Хойана и важный национальный памятник страны. Именно он изображён на купюре номиналом 20 тысяч вьетнамских донгов.

Дегустация лотосового чая. Это чудесный освежающий напиток, в составе которого лемонграсс, имбирь, корица, жимолость, сок лайма и лотосовый чай. Если вы его не пробовали — значит, вы не были Хойане.

Художественная галерея. Её основал французский фотограф Реан. Он изучает культуру улыбки во всём мире. Вы увидите экспозицию, посвящённую улыбкам жителей Вьетнама.

Ворота Пагоды Ба Му. Я покажу вам необычные тройные ворота, у которых местные жители поклоняются богам-покровителям новорождённых детей.

Прогулка на лодочках в Кокосовой деревне. Вас ждёт 50-минутная прогулка на круглых бамбуковых лодках. Вы полюбуетесь местными пейзажами и понаблюдаете за буднями рыбаков.

Мастер-класс по созданию китайских фонариков. Вы сделаете своими руками китайский складной фонарик, который увезёте с собой в качестве сувенира. Мастер-класс проходит в старинном доме, построенном китайским мандарином.

Организационные детали

  • Время в пути из Дананга в Хойан — 30 минут в одну сторону
  • В зависимости от количества людей экскурсия проходит на легковом авто Mitsubishi или минивэне Ford Transit
  • В стоимость экскурсии всё включено: трансфер, мастер-класс, катание на лодочках, обед в кафе, дегустация лотосового чая, все входные билеты
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

0 отзывов
1 посетил
Меня зовут Наталья, я увлечённый гид во Вьетнаме. Живу в Дананге, вместе с дружной командой провожу экскурсии по самым интересным местам в его окрестностях. С радостью расскажем вам о вьетнамских культурных особенностях, истории, архитектуре и религии.

Гид Наталья

1 посетил
Меня зовут Наталья, я увлечённый гид во Вьетнаме. Живу в Дананге, вместе с дружной командой провожу экскурсии по самым интересным местам в его окрестностях. С радостью расскажем вам о вьетнамских культурных особенностях, истории, архитектуре и религии.
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На машине
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены